Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме и манга в целом » Обсуждение аниме.


Обсуждение аниме.

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Обсуждаем, что нового посмотрели, или смотрим.

0

2

"Kikoushi Enma" - не понравилось, посмотрела половину первой ОVA, дальше себя не заставила. У меня пока с просмотром проблемы, т.к. рассчитывала посмотреть знаменитых "Рубак", но скачала по каким-то неведомым мне причинам второй сезон (-_-"), ну и в итоге осталась без того, чем себя занять. Качаю "Texhnolyze" (привлекла картинка) и "Fate: stay night", наслышана. Из полнометражак решила досмотреть те работы Хаяо Миядзаки, которые не посмотрела до этого: "Тоторо" и "Порко Россо"

+1

3

Глянул рыцарь вампир 13 серий, мне очень понравилось . но брата зэро , ичиро очень жалко!

0

4

"Fate: stay night", не получилось скачать, посмотрела первую серию "Texhnolyze", тихо, мрачно, мало диалогов и монологов, заинтересовала, а вот за то, что там эттининг исполняет Камуи Гакт, я готова не только душу этому аниме продать!

0

5

На днях смотрел аниме братья чёрной крови, вообщем аниме хорошее , но недаконца дадуманно. тоесть с начала аниме идёт непонимание будтобо до неё ещё есть другой сериал, ну и в каждой серии показывают фрагмент прошлого, выглядит как мазайка но в конце всё складывается замечательно . по петибальной шкале я дам 4 из-за непродуманности

0

6

Посмотрела DMC наконец-то до конца. Вцелом неплохо. Разве что только концовка не очень понравилась.

0

7

Ну собираюсь смотреть второй сезон Рыцарь-вампир. Надеюсь будет круто))

0

8

Так, на ещё не отошедших эмоциях буду критиковать "D: жажда крови". Посмотрела и "D: охотник на вампиров". Если сравнивать обе части, то я отдаю предпочтение первой (охотнику на вампиров), потому что, вторая получилось, не могу подобрать другого слова с которым у меня это аниме ассоциируется, американским, прямо не возможно.
Эти "бравые солдаты" (соперники Ди, именно с солдатами, как не странно они у меня и ассоциируются), с большими пушками, красавица с тяжёлым прошлым, любовь двух совершенно разных существ, и все, разумеется, хотят их разлучить, возлюбленные любят друг-друга и при этом страдают от боли, которую они причинили близким (а точнее в нашем случае больше страдала Шарлотта), всё это на фоне постоянных стычек с мутантами и вампирами, и гибелью бравых товарищей.
"D: охотник на вампиров", получился более харизматичным.

0

9

Ещё купила (наконец!!!) себе диск , по моей любимой манге "Магазинчик Ужасов", 4 OVA, очень рада, хотя по правде ожидала более "глубокой" экранизации, а в аниме просто показали четыре разные истории связанные с животными проданными графом Ди, но я не разочарованна, занятно. P.S.: Кю-тян правит этим миром ^__________^

0

10

Ди охотник на вампиров, это хорошее аниме, и 1 часть лучше второй, и сюжет интереснее, но во второй части мне нравится прорисовка

0

11

Севодня приобрёл аниме ''флаг'' .
потрясное аниме, созданное под вид дакументального фильма, токо это сериал из 13 серий. я смотрел и покрывался мурашками от того, что нет такого понятия как цензура или полит коректность, есть токо смерть и горе.
всё аниме восновном идёт от первых лиц фатографов.
эту историю, историю об одной войне которой небыло, без укозания на место действия и точку времени, расказывает нам камера одной журналистки. камера не может ничего сказать и по этому просто показывает то что видете, а видет она смерть и страх, разрушение отчих домов, и разрушение надежды на нормальную, пусть и тяжелую повседневную жизнь.

0

12

Klaus, тебе в рекламе надо работать *нервно ищет в интернете торрент с этим аниме* ^_______________^

Таки посмотрела "Последнюю Фантазию 7", по правде говоря, сегодня у мя такое кавайное настроение, что я не сильно следила за сюжетом, а пялилась на крутых сугойных седых-блондинчиков кавайчиков (во завернула), няф, отталкиваясь от этих ощушений оцениваю примерно в 9,5 из 10 баллов.

Ещё пыталась (опять) посмотреть все эпизоды "Аниматрицы", но нервные клетки не выдерживают напора.

0

13

ПОСЛЕДНИЯ ФАНТАЗИЯ 7 НЕ СИЛЬНО ИНТЕРЕСНА ЕСЛИ НЕ СМОТРЕТЬ 6 ФАНТАЗИЮ. но там музыка во время аниме потрясна! особенно в конце когда Клауд срожается С Сефиротом! обожаю рок оперы!

0

14

А НАСЧЁТ АНИМАТРИЦЫ.
хорошее аниме, всё аниме смотрел без остановки, но если сравнивать с воспоминаниями о будущем, то то что много глав с разными историями надоедает

0

15

Посмотрела "Токко: пробуждение дьявола" Слегка от балды сделано, и ох уж эти штучки типа намёков сестры главного кавайчика (не запоминала, как его звать): "Может, помоемся вместе, как в детстве…" слегка оживляют сериал из 13 серий, в общем, приятно, но накрутили они там колбасы... Слегка штампованно, но особо мозги не напрягает и ладно, нам с рыбкой завернуть ^^ Всем кому надоели повседневные аниме-санта-барбары прошу запастись тазиками, дабы подсчитывать сколько таковых крови было пролито в каждой серии.
Оцениваю 8 из 10.

0

16

Снеслась (курочка   :P) и наконец посмотрела Еву, превосходное аниме, не пожалела...

0

17

А про что это аниме?

0

18

Klaus, ты же вроде смотрел Евангелион

0

19

Ммм ну много чего посмотрела.
1. Vampire Knight оба сезона!!! Супер))-ня!!!
2. Магический округ Обэнобаси. Классная мозгодробиловка!!!
3.Чобиты.Ну тоже не плохо)
4.Триплексоголик.Ожидала большего.
5.Самурай Чамплу.Ня!!!
6.Путешествие Кино.Прикольно.
7.Ну и ещё много полонометражек.Все не припомню.

0

20

Евангелион 9 видел, но есть полнометражное аниме ева, так я думал это оно

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме и манга в целом » Обсуждение аниме.