Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме и манга в целом » Обсуждение аниме.


Обсуждение аниме.

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

Посмотрела семь серий (?) "Самурая Чамплу", как не странно (лично для меня), но эти замашки брейкданса органично, и что главное, оригинально, смотрятся в сериале, просто представить себе не могу, чтобы Муген двигался, ни как на тансполе...
А Дзин просто душка  :blush:

0

42

А я посмотрела "Призрак в доспехах", нормально, но нудно  :playful:

0

43

матуманша, я плохово не посоветую.
вот сегодня досмотрел аниме  GOLDEN BOY
люди! это аниме убойнее фури кури, пока я смотрел аниме то постоянно смеялся, поэтому все просто обязаны ивидеть это аниме . ну сюжет я вам не раскожу! посмотрите и поделитесь своими мнениями. аниме
золотой парень создано в 1995 режисёром Китакубо Хироюки

0

44

Klaus, гомэн-гомэн, залезла на сайт чтобы скачать, но не удержалась увидев, что мою "Девочку из ада" раздают, и привысила тем самым свой лимит закачек, в итоге надо чуть-чуть подождать^^"

0

45

Klaus написал(а):

вот сегодня досмотрел аниме  GOLDEN BOY

Ой, я тже как раз купила этот диск и вчера посмотрела. По моему это больше для парней.  :tomato:

0

46

Винри но согласись что это очень смешное аниме

0

47

Klaus, не соглашусь что GOLDEN BOY круче ФуРи-КуРи.
GOLDEN BOY аниме никак не может быть круче Фури-Кури потому, что нету ни одного аниме схожего с Фури-кури.
Да и вообще как можно эти два аниме сравнивать?! в них даже разные жанры.

0

48

Томэ! я имел в виду что золотой парень веселее и смешнее фури кури, токо в этом плане я их и сравниваю ,  а на жанр мне поборобану, и я считаю что со своим высказыванием непрова ты, ведь фури кури одно из твоих любимых аниме, такчто этот твой спор всеволиш показывает твои приаритеты.

0

49

Ох, вы у нас мирно жить не могёте?  :flirt:

0

50

Ну немагу я ужится! мати! пачиму томэ всё сравнивает это фуфловое фури кури с другими аниме?

0

51

Ох... Давайте уважать интересы друг-друга, я и Томэ говорю (говорит, но знает что мало поможет)
Кстати, а ты смотрел FLCL? (из админского интереса)

0

52

Да, приходилось.не интересное аниме , смешное и тупое

0

53

Klaus, этим и берёт  :flirt:

0

54

Klaus,все нормальные анимешники и отаку говорят ,что круче Фури-Кури аниме нету, ну в том смысле , что сравнивать его с каким-либо другим аниме нельзя. Это то же самое , что сравнивать Технолайз и Счастливую звезду. Да и вообще причём тут мои приоритеты?! У меня нету любимого аниме. Если Вам нравятся всяки пошлости, смотрите! Но не надо так обсирать ФуРи-КуРи. У каждого разные вкусы на аниме так, что заканчиваем глупый спор.

0

55

Чет насчёт нормальных анимешников я неверю, все те кого я знаю, не отзываются харашо об этом аниме

0

56

Klaus, ну да-да. Да, Вы небось кроме анимешников извращенцев никого и не знаете. Конечно же извращенцам не понравится Фури-Кури. А нормальным анимешникам нравится. Конечно это не идеальное аниме, но очень ржачное!!!!Фури-Кури взрыв мозга.Вам не понять...

0

57

Может хватит?
Оба не правы

0

58

Обожаю Lucky Star и Code Geass!!!

0

59

Коната, да, Lucky Star мега-кавай ^____^

0

60

Matumansha,ага-ага!!

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме и манга в целом » Обсуждение аниме.