Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме и манга в целом » Обсуждение аниме.


Обсуждение аниме.

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

Томе! 1 у меня друзья не извращенцы. 2 может это аниме для детей до 15 , патамучто из всех анимешников кого я знаю всего человек 20 его видели и отзываются о нём также как и я! тобиш смешное! но до жути тупое! там и сюжет чёпапальный, и смысла почти нет, и нифига это не взрыв мозга! да и фури кури тоже аниме извращённое

+2

62

Klaus,да-да...Конечно. Каждый останется при своём мнении.Этот спор закончен!

0

63

Tomeoki,Klaus не ссорьтесь!!! У каждого своё мнение.
Посмотрела Когда плачут цикады второй сезон. Супер!!!!

+1

64

Коната, а я уже неделю первый сезон цикад качаю, а они не скачиваются(((

+1

65

Tomeoki,сочувствую.
Посмотрел LOVELESS супер!!!

0

66

Artemon,спасибо. LOVELESS я тоже хочу посмотреть.Как никак мой любимый сёнэн ай!!!

0

67

Брат купил школу убийц - второй сезон, и пока он в камандировке я смотрю эту анимешку, впечатления есть но незначительные, первый сезон был интересен ,а второй нет  наверное патаму что ничего интересного не происходит, появились новые герой , новая история и новая анимация

0

68

Посмотрел аниме шевалье д'эон. вобщем неплохо можно скозать и так. франция! мушкетёры и т.д. вобще норм

0

69

Посмотрела первую серию "Нелюбимого/Loveless", с детства, когда мама перекормила меня леденцами, не люблю сэнен-ай и сопутствующий яой (или наоборот О___о), и пока не могу определиться, какие-таки чувства вызывает и меня слащавый "Нелюбимый", будем смотреть - определимся :)

0

70

Смотрю сагу "Пираты чёрной лагуны", средне

0

71

Прива народ! посмотрел аниме триган, впечатления произвел главный герой! Vash - прозвищя.: паникер и человек тайфун. самое интересное что он никого не убивает а токо уклоняется, бедные преследователи которым вскружило голову то что  за его голову награда 10 милионов двойных долоров, ой чет я от темы откланился, ну так вот приследователи Ваша разрушают свои дома и ранят другдруга но немогут его поймать, да и Ваш очень ржачный типок, а его фраза нравится брату вот она:
Эта земля состоит из любви и мира.
вобщем хоть это и старенькое аниме но интересное, смешное, там есть всё, и драмма и трогедия вобщем всё кульно

0

72

А! Досмотрела "Loveless" (редкость для меня - за один присест)

Так, могу сказать об этом аниме вот что - "Нелюбимый" на то и сэнен-ай, чтобы на протяжении 12 серий гомосексуальные отношения имели продолжение, не буду перечислять яойшиков во главе с Соби, но не могу ни сказать о лесбиянках Ямато и Кои, чьи истинные имена были на их грудях :flirt: . Те кто не ни традиционной сексуальной ориентации по странному стечению обстоятельств - педофилы.

Не могу обделить своим внимание проблему "ушек и хвостиков" - указывающих на девственность персонажа (чего только стоят комплексы учительницы Рицки по поводу того, что в её 23 у неё ухи)

Ладно-ладно шутка, а теперь моё реальное мнение:

Я в прострации от этого аниме, которое к сэнен-аю я бы не слишком относила (вообще для подобных аниме надо создать отдельный жанр), это история скорее не о "мальчике + мальчике, и не о девочке + девочке" - это история о любви, жертва и её страж, которые должны быть единым целым, но что их может объединять кроме как любовь? Они две половинки единого целого, не зависимо от их пола. В этом аниме отчетливо показывается, что для настоящей любви нет преград. *разошлась, млин*

Правда немного не ясна суть происхождения ушек и стражей, суть этих "дуэлей заклинаний", но наверно аниматорам было просто влом рисовать, или они просто решили заинтриговать нас.

Я оцениваю это аниме в 10 из 10, и поменьше слушайте меня, в аниме раскрыта не только тема любви, но и множество других, но не буду же я обо всём болтать?

0

73

Matumansha, о Лавелесс-кун? Прочитав первые 3 обзаца уж подумал, что вы и в правду так думаеете  ^^

Посмотрел пару полнометражек......

0

74

Из онгоингов смотрю "Волчица и пряности 2 "(Хоро - кавайии) и "Когда плачут чайки"(соеобразное продолжение знаменитых Цикад). Параллельно пересматриваю мое любимое - "Когда плачут цикады" в стопервый раз и как всегда в восторге) Ну, и собираюсь посмотреть аниме "Yobi The Five Tailed Fox". Говорят, что оно понравилось даже Миядзаки!

0

75

Посмотрела «Девочку из ада», что-то рожала-рожала, и за две недели посмотрела всего 10 серий, а сегодня досмотрела оставшиеся 16.
Отбросим ненавистную мне графику (хотя моё ИМХО гласит - у женского пола глаза просто ЛОЛ!), то получается НЕЧТО!
Очень понравилось то, как из однотипных серий, показывающих месть того, или иного человека, начало разворачиваться нечто воистину интересненькое. Нет, не подумайте, конечно, интересно узнавать о разных причинах ненависти, но не возможно сопереживать персонажу на все 100, когда даже имени его не запоминаешь (но мне очень понравилось, что были две истории о мести из-за собак/животных).
Ай Энма, «Девочка из ада», наверно самый главный, и по идее самый трагичный персонаж в сериале. Конечно жаль её и т.д., но мне всё же хотелось сказать о сейю, которую ей подобрали, просто восхищалась голосом, который подошёл под образ Ай.
И однотипные ритуалы, повторяющиеся снова и снова, наверно тяжко Ай пришлось так на протяжении 300 лет ^^
В общем аниме смотрит просмотра!

0

76

Matumansha, ну и на сторочила. http://s49.radikal.ru/i125/0908/be/6ccaf9934d0a.gif

0

77

Tomeoki, люблю я много букаФФ

0

78

ООчень много чего посмотрела!

0

79

Tomeoki написал(а):

ООчень много чего посмотрела!

Расскажешь?

0

80

Skip Beat ,LOVELESS, Розарио+вампир, Перо ангела, Рубаки, Технолайз, Евангелион, Портрет малышки Козетты...ну что-то есчо. Уже не помню!

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме и манга в целом » Обсуждение аниме.