Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Bleach/Блич


Bleach/Блич

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Итачи написал(а):

Я двое суток смотрел с перерывами на туалет и на воду)))
и я  просмотрел не меньше 130 серий))

Вот я когда начал смотреть два года назад, посмотрел ровно столько же. Причем что интересно, с удовольствием бы повторил.

Томэоки написал(а):

Я бы посмотрела Блич, да и мангу бы почитала. Вот только серий там слишком много. Поэтому не берусь.

Меня это однажды не остановило.
Хотя... Я начал смотреть первую серию, а увидел сколько там серий только после третьей, но уже втянулся. Наруто я тоже попробовал но там как-то взахлеб не посмотришь, дошел до 120х серий и мне надоело. Вот Ван пис я реально боюсь смотреть. Потому как если понравится, так ведь это ж никакой учебы...

Да, но если смотреть блич, то надо понимать, что любой сериал (кроме одного) со временем деградирует. Сначала все просто супер... Потом все просто супер-супер... Потом по инерции... Потом просто интересно. Потом филлеры Касуми)) Потом четкий бред и плохая рисовка. Потом филлеры с занпакто, которые кстати даже мне понравились. Потом... ) Как сказать... Интересно, но рисовка удручает. А я ведь до сих пор смотрю. Ужас)

Отредактировано Christian (2010-05-10 09:53:04)

0

22

Christian, мдя......После такого монолога и правда не страшно смотреть. Но я всё же повременю. Сейчас есть более интересные на мой взгяд работы, которые я хочу посмотреть.

0

23

да. Затянутость и необдуманость удручает. В начальных сериях дапустим все пешком ходили . А со 120х разлетались:-D

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Bleach/Блич