Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Архив закрытых тем » Куросаки Ичиго


Куросаки Ичиго

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Главный персонаж аниме)

Ичиго — пятнадцатилетний школьник с ярко-рыжими волосами, которые раздражают старшеклассников и являются причиной постоянных подначек и драк. Вспыльчивый Ичиго охотно избивает хулиганов, заявляет, что его не волнует чужое мнение, и поддерживает имидж волка-одиночки. Он не в восторге от новоприобретённых сил и поначалу заявляет, что отказывается помогать Рукии, потому что не хочет драться с монстрами ради безопасности незнакомых людей. Как отмечают на сайте Anime News Network, Ичиго — «…антигерой. Бунтовщик, плохой парень, который против своей воли вынужден геройствовать». Тем не менее, он хорошо учится, много читает и занимается, а также находится на почётной 23-й строчке в списке лучших учеников школы. Как выясняется впоследствии, он тратит столько сил на учебу затем, чтобы перебороть отрицательное отношение учителей, которое возникло опять же из-за необычного цвета волос, нелюдимости и привычки давать сдачи обидчикам.

Он с детства обладает сверхъестественной способностью видеть призраков, хорошо знаком с одной девочкой-привидением и приносит цветы на место её смерти. Тем не менее, он не склонен к мистицизму и, хотя читает гороскопы, утверждает, что не верит им.

Ичиго не любит ходить в парикмахерскую, поскольку его начинают спрашивать о цвете волос и их ему стрижёт Юдзу. День рождения у Ичиго 15 июля. Имя Ичиго (一護, итиго) — омоним японского слова «клубника» (яп. 苺 или イチゴ), поэтому некоторые герои обзывают его «Ягодка» или даже «Ягодка-тян» (тян — уменьшительно-ласкательный суффикс). «Клубника» пишется другими иероглифами и является типичным японским женским именем. Над этим подшучивает Дзиданбо, хранитель врат в городе проводников душ, а Ичиго гордо отвечает, что в его имени иероглиф ити (一) означает «первый», а го (護) происходит от слова «хранитель». Отец однажды сказал Ичиго, что его имя значит «тот, кто защищает». Ичиго как-то раз говорит своей подруге Орихиме Иноуэ, что старшие братья именно потому рождаются первыми, чтобы защищать своих маленьких братьев и сестёр

0

2

Да Курасаки крут! Но меня раздрожает то что иногда он боится
вот дапустим пример, когда Ичиго дрался с главорём зависимых
Использавал банкай, но несмог даже ему навредить, тогда его уверенность в себе пропала, а его поглатил страх

0

3

Мунлайт написал(а):

вот дапустим пример, когда Ичиго дрался с главорём зависимых

Я как раз на этих сериях. Как же меня эти зависимые бесят...

0

4

ну а мне их жалко, даже очень.

0

5

Мунлайт, всЁ Тщщщ! Не говори, что будет дальше) Мне самой интересно))

0

6

ладненько! Тогда что ещё обсудим из того что косается этого персоонажа

0

7

Он клёёёвый)) Мммм... и очень забавный. Вообще, я в Ичи влюбилась с первых серий)

0

8

ну а мне больше по душе Рендзи и Нова

0

9

А вот и наш Ичиго

0

10

всёбы харашо но Ичиго кроме гетсугу теншоу и банкая ничего не умеет

0

11

А я знаю-знаю это такой рыженький!

0

12

Tomeoki написал(а):

А я знаю-знаю это такой рыженький!

))) Ми тоже это знаю))

0

13

Tomeoki, вставила-таки...

Мунлайт написал(а):

всёбы харашо но Ичиго кроме гетсугу теншоу и банкая ничего не умеет

Случаем он не похож характером на Наруто?

0

14

мати, знаеш что то обшее есть, такойже упёртый но наруто более упёртый

0

15

Ну, ч бы не сказала, что много сходств... Ичи... он... взрослее чтоли) не выпендривается (вы не подумайте, Наруто я люблю)

0

16

Фелька я говорю о том что есть схожие черты, упёртость, а как он с  Рендзи ссорится?

0

17

тебе разве это неочём не напоминает?

0

18

Мунлайт написал(а):

тебе разве это неочём не напоминает?

Ну, то что он ссорится с Ренджи... это да. Но он по-моему, только на него так накидывается... А Наруто с многими ссорится)

0

19

так наруто рос раздолбаем, а ичиго нет, черты общие серавно есть

0

20

Если так подумать, то у каждого персонажа можно найти похожие черты другого персонажа ^^

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Архив закрытых тем » Куросаки Ичиго