Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Гуррен-Лаганн/Tengen Toppa Gurren-Lagann


Гуррен-Лаганн/Tengen Toppa Gurren-Lagann

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, меха, драма
Тип: ТВ (27 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 01.04.2007 по 30.09.2007
Выпуск в 08:30 [утренний сеанс] на TV Tokyo
Режиссёр: Имайси Хироюки
Сценарий: Накасима Кадзуки
Краткое содержание: 
Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но его мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит дрель... вернее, ключ от странного железного лица в толще земли. В этот же день происходит землетрясение, и потолок пещеры рушится — так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом для них мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.

0

2

Свернутый текст

И после "этого" я подсела на меху) Камина самый-самый...Вот только его убили в 8 серии((( Симон, когда подрос стал кавайчиком) Гуррен-Лаганн мне оочень нравиться...Особенно Гуррен, да и Лаганн тоже...

0

3

афигенное аниме! Но мне серии где симон вырос непонравились, слишком уж он там крут

0

4

Мунлайт, да ладно тебе...Симон там симпатичным стал. Хотя Камина всё же круче)))

0

5

У меня с ними весит постер от Реа....

0

6

хм, а у мну очки есть как у камины, лежат себе в серванте токо пылинки с них сдуваю

0

7

Tomeoki написал(а):

Вот только его убили в 8 серии

Спойлер >__<
Я не смотрела это аниме) Но очень хочу) Стоит в списке)

0

8

Felina написал(а):

Спойлер >__<

ЭЭЭ...бывает))

Felina написал(а):

Я не смотрела это аниме) Но очень хочу)

Посмотри-посмотри))

0

9

Felina написал(а):

Стоит в списке)

У меня тоже, Томэ даст пиратку ^__^

0

10

Tomeoki написал(а):

ЭЭЭ...бывает))

нехорошо это)

0

11

Felina написал(а):

нехорошо это)

Эээ...что мне теперь нельзя поделиться впечатлениями об аниме?! Если мне действительно жалко, что Камину убили, мне теперь молчать надо?!

0

12

Tomeoki написал(а):

Эээ...что мне теперь нельзя поделиться впечатлениями об аниме?! Если мне действительно жалко, что Камину убили, мне теперь молчать надо?!

О_о
Не говорить, что его убили и в какой серии. Просто сказать, что жалко.

0

13

Или предупреждать, что в твоем сообщении спойлер.

0

14

Felina, не тебе меня учить! Что хочу, то и пишу. А если не смотрела, не фига вообще заходить в эту тему!

0

15

Ой-йой, не надо)
Спойлер-не спойлер....
Наверно не стоило писать именно в какой серии был убит Камина, хотя как он умер не известно.

0

16

Fudorinari, да-да..
Felina, Надеюсь Вы довольны! О, ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР ФЕЛИНА!

0

17

Tomeoki, молодец! Сделала "Спойлер".
Не надо Фелю обижать, ты умничка ^___^

0

18

Tomeoki написал(а):

А если не смотрела, не фига вообще заходить в эту тему!

Фельк хотел прочитать отзывы...

Tomeoki написал(а):

Надеюсь Вы довольны! О, ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР ФЕЛИНА!

*спрятался*

0

19

Томэ, ну да ладно тебе, Камину и правда жалко, ну и фельку не ругай!

0

20

эх а мне мамент из 8 серии нравится когда гурена сломали и симон падумал что камина умер и пал в ярость, а камина его патом успакоил. А ещё сцена когда кобина гуррена открыта , в ней мёртвый камина и симон рыдает чутьли не лёжа не земле! Меня аш на слезу прошибло

Отредактировано Мунлайт (2009-12-14 12:13:18)

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Гуррен-Лаганн/Tengen Toppa Gurren-Lagann