Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Рыцарь-вампир


Рыцарь-вампир

Сообщений 1 страница 20 из 84

Опрос

Как вам это аниме?
Превосходно!

71% - 10
Неплохо

7% - 1
Приемлимо

7% - 1
Буэ....

0% - 0
Не смотрел(а)

14% - 2
Голосов: 14

1

Рыцарь-вампир (первый сезон) [2008]
Vampire Knight
Vampire Kishi

Производство:   Япония
Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 08.04.2008 по 01.07.2008
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Vampire Knight
Автор оригинала: Хино Мацури

Краткое содержание: 

Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

Отредактировано Король Духов (2009-05-10 20:08:40)

+1

2

Есть и второй сезон. Не смотря на то, что это вроде женский сериал, мне понравился.

+1

3

Ум... Обажаю этот сериальсик, а музыка просто идеальна! Оба сезона -  канфетка! Все страдают, все друг-друга любят, этакая сантабарбара. Несказанно порадовал. Канамэ кавай. Мне кажется, что подходит для всяких горманально настроенных девушек, типо меня  Когда так хочется любви... Определённо интересная вешь, к тому же можно сказать, единственная в своём роде.

0

4

Несколько картинок:

0

5

Я глядел несколько серий да это женский сериал но мне понравился!

0

6

Наруто написал(а):

Я глядел несколько серий да это женский сериал но мне понравился!

-_-"

0

7

Не смотрела, но моя подруга(она вам всем знакома) так о нём говорит... :love:

+1

8

Tomeoki, кто же это может быть?..  :flirt:

0

9

Matumansha
А то ты не знаешь!!!!? Мати-чан!

0

10

Картинки:

0

11

Надо будет посмотреть)))

+1

12

Саша, это точно. Я вот уже давно пытаюсь посмотреть,однако поятоянно мешает какая-нибудь другая анимешка))

+1

13

Kira, а меня прямо-таки посадили за комп смотреть, но полюбилось

0

14

Картинки:

0

15

Так получилось, что смотрела только "Виновного". Скоро надеюся найду на дисках и первый сезон!!!

0

16

Канамэ класенький!

0

17

угу Канамэ классненький чистокровный вампир))но всетаки зеро превосходен*__*
Хотя я ташусь от это аниме!да это аниме потресающее..в нем все что я люблю..кровь..любовь...одиночество..отношения..ВАМПИРЫ :flirt:
хм..и еще я была немного в шоке когда узнала что Юки оказываеться чистокровная принцесса но это был хороший шок)))она мне даже начила больше нравиться когда оказалась чистокровным вампиром :love:

0

18

Salimka, у меня был шок по поводу того, что Канамэ её брат, ещё её и домогался (в хорошем смысле), а с длинными волосами ей больше идётъ  :flirt:

0

19

Matumansha,да по этому поводу у меня тоже был шок когда я это узнала...хотя она была ведь рождена специальна для того чтобы быть его невестой..как это непонятно..хотя она прекрасна с длинными волосами! :flirt:

0

20

Salimka, это естественно, но кровосмешение очень вредно....

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Рыцарь-вампир