Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Ди охотник на вампиров


Ди охотник на вампиров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

предлагаю сдесь обсудить это произведение . если вам известно то ди охотник на вампиров состоит из 2х частей, 1 часть нарисована  гдето в 90х годах а вторая гдето в районе 2000 года, просто я точно не знаю.
вот сдесь я предлогаю обсуждать эти два анимационных фильма

0

2

В ближайшее время буду смотреть, говорят хорошее аниме.

0

3

Чуть-чуть умника позагоняю:

Краткое содержание: 

В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры – бессмертные потомки древних аристократических родов – держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой "поцелуя бессмертия" ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D – дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки. Скрывая от всех свою зловещую тайну, неуязвимый охотник на вампиров бросает вызов коварным слугам графа – мутантам, оборотням и демонам, и его верным помощникам – юной графине Ламике и Рэю, мечтающему стать вампиром. Но D знает, что его самый опасный враг – сам граф, живущий на Земле уже десять тысяч лет...

0

4

Мне понравилось. Не знаю почему, но первая часть больше второй!!!!-ня!

0

5

ПЕРВОЯ ЧАСТЬ ЭТО ШЕДЕВР! НУ А ВТОРАЯ ЧУТОК СКУНОВАТА

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Ди охотник на вампиров