Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Работа форума » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Просьба, если наши драгоценные модераторы куда-то уезжают, на неопределенное время, или просто в связи с какими-либо обстоятельствами не могут посещать форум, пожалуйста, напишите об этом хоть слово. Из-за явного переизбытка модераторов (по соотношению с участниками форума), которые как-то внезапно начинают пропадать, я решила создать такую-вот тему.

+1

2

Я уезжала к бабушке, поэтому долго не была, с понеднльника на две недели туда же и меня не будет. Поэтому не удивляетесь, что миня не будет.

0

3

Уважаемые модераторы и пользователи!!! Матуманша уезжает на 10 дней. Я тоже врятли смогу посещать сайт. Поэтому прошу Вас не забывайте о форуме и о правилах.

0

4

Преношу модератора Киру в пользователи из-за не посещаемости сайта.И так будет со всеми!!!

0

5

Tomeoki, -____-" Я с ней поговорю -_____-"

0

6

Народ я сдесь небуду 3 дня , наконецто с друзьями поедем на рыбалку( пить, рыбачить и веселится) такчто не теряйте

0

7

Klaus, счастливого отдыха!

0

8

Я зодержалась, но Мати-тян известна причина... Так что я теперь с вами!!!

0

9

Завтра уезжаю.Наверно надолго.Надеюсь форум будет в порядке.

0

10

Валю от вас дня на три, пьянствовать глуповатый семейный праздник ^______^

0

11

Я НЕБУДУ СДЕСЬ ДО КОНЦА АВГУСТА, у меня командировка в облость, такчто могу появлятся токо в агенте, и то с 9 до 10 утра

0

12

ПО МОСКВЕ

0

13

Klaus, удачной командировки!!!

0

14

Ну уезжаю я, так что радуйтесь. Меня не будет долго.Неделю или две, но всё же надеюсь уехать до сентября.Саёнара!!!

0

15

Всё, приехала. Буду смотреть, что вы тут натворили ^____^

0

16

Я тута))

0

17

Привет народ! я вернулся! наконецто я дома!

0

18

Сколько счастья сразу ^__________^

0

19

Мати это типо подкол?!

0

20

Klaus, она нас не любит((

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Работа форума » Модераторы