Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blood+

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот здесь выкладывайте свои впечатления об этом аниме, картинки и информацию.

0

2

Круто-круто)) Щазз смотрю...Блин ну так вообще не реально. Не могу выбрать кто круче Хадзи или Соломон. Каваи! Каваи! Аниме очень даже хорошее. Только немного раздражает тупость Саи.

0

3

Производство:   Япония
Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма
Тип: ТВ (50 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 08.10.2005 по 23.09.2006
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TBS
Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити
Краткое содержание: 
В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.
Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

0

4

Соломон:

0

5

Хадзи:

0

6

Томэ а Хадзи тож маленько странный! Парой на дауна пахож

0

7

Мунлайт, ну бывает) Вот сейчас смотрю около 35 серии..Сая там вообще стервой стала)

0

8

а ну да , нуда. А мне вот Рика жалко, Дива взяла и убила его, вот редиска

0

9

Мунлайт, да помню..мальчик был хороший..и даже симпатичный малёк)

0

10

Я бы на месте Саи,тогда ушла с Саломоном и не о чем не думала http://i078.radikal.ru/0908/77/804c3b9a689e.gif 
Жаль,что из шифов выжила только одна...
и Диву жалко....она ж не виновата,что у нее был один такой больной шевалье...
Карл глупо умер...
Саломон http://s57.radikal.ru/i157/0908/32/7057a01d42c6.gif  я потом еще долго в трауре ходила http://i081.radikal.ru/0908/22/ac4a9bf16312.gif

0

11

Хех, а конец аниме меня чутли не в дипресняк ввёл. Сая бам и опять дрыхнуть упала, а там как проснется чёрт его знает что будет

0

12

Мдя-дя досмотрела наконец то...и вправду конец грустный и Соломона жалко!!!!

0

13

а мне ещё и Хадзи!

0

14

Мунлайт
Ах..да-да Хадзи тоже))

0

15

а Диву особенно! Ей еёже шевалье манипулировал

0

16

Мунлайт
Эм..ну не знаю как на счёт Дивы, но хорошо, что они с Саей, насколько я помню, в самом конце помирились..

0

17

тоже нормальное)))

0

18

это замечательное аниме! Токо порой сюжет скучен

0

19

Есть зато очччень трогательные моменты)))

0

20

Дива прелесть!

0