Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Рыбка Поньо на утёсе


Рыбка Поньо на утёсе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Краткое содержание:

Отец Сосукэ – моряк, мать – социальный работник, а сам он – маленький мальчик из дома на утесе. Однажды утром он находит в море удивительную рыбешку: у нее человеческое лицо и красные плавнички, она любит колбасу и умеет колдовать. Сосукэ называет свою находку «Поньо» и решает беречь и защищать. Откуда ему знать, что он выловил дочь морской владычицы и тем обрек себя на удивительные приключения в самом ближайшем будущем?..

0

2

Артемон! ну ёмаё! ну а эту анимеху зачем воткнул сюда?  ну этож совсем детское аниме, мой младший брат смотрел её раз в 100, поэтому мне не нравится

0

3

Klaus,ну всё же это аниме. Может у нас на форуме дети появятся

0

4

ДА Я НЕ ШИПКО ПРОТИВ, ПРОСТО ДУМАЮ ДЛЯ ДЕТСКОГО АНИМЕ НАДО ОТДЕЛЬНУЮ ГЛАВУ СДЕЛАТЬ

0

5

Klaus,не надо ничего делать. Полнометражка, так пусть сидит в полнометражках. На счёт детского не согласна. Рыбка Поньо для любых возрастов!!!

0

6

Ну незнаю, тамеоки спроси у какогонибудь анимешника ветерана насчёт этого аниме, думаю тебе ответят либо невидели, либо несобераются

0

7

Да я и не совсем про это, это аниме для детей! я несогласен что это для всех возрастов.

0

8

Klaus, ну вот не надо ля-ля. Лично у нас в Воронеже это аниме открывало фестиваль и его посмотрело очень много людей.

0

9

Ты про фестиваль детских мультфильмов?

0

10

Klaus, я про ежегодный фестиваль японской анимации в Воронеже!!! У нас что зря показывать не будут!

0

11

Я про этот фастиваль просто никогда не слышал. ну и прекратим спор, это ничего не изменит

0

12

Мне как фанатке Мия-сана просто обидно, что его аниме так грубо говоря унижают. Он рисует аниме для всех возрастов. Возможно Рыбка Поньо немного без смысленная...Хотя во всех аниме есть смысл!!!

0

13

Klaus написал(а):

Я про этот фастиваль просто никогда не слышал.

Парень, ты как в танке, Воронежский фестиваль - один из самых крупнейших фестивалей России, в этом году организаторы фестиваля подали заявку в книгу рекордов России (в последствии и в Книгу рекордов Гиннесса), как о "самом многочисленном параде героев мультфильмов, фильмов и компьютерных игр". О нём не раз говорили по телевизору (в TV новостях), да и у всех старых отаку он на слуху. Люди через всю Россию едут на наш фестиваль.
http://festival.otaku.ru/2009/festival_index.php
http://festival.otaku.ru/2009/schedule.html

И на счёт работ Мия-сана ты не прав, это превосходные сказки "Для тех кому только будет 10 лет, и кому уже давно было 10 лет". Хотя, признаться, "Понью" очень детская. Советую посмотреть "Навсикаю из Долины Ветров", она более "взрослая", по твоему пониманию.

0

14

Я видел это аниме! хорошее не спорю. наусика из долины ветров, но я и правда не слышал об этом фестивале!

0

15

Klaus, ну и ладьно, глушь как ни как ^_________________________________________^

0

16

Блин а когда мне о нём было слышать? яже работаю, и у меня нетакто и много свободного вренени, такчто это просто моя не информированность

0

17

Klaus,Matumansha,успокойтесь и престаём флудить!!

0

18

Klaus, ты и не обязан знать!

Tomeoki написал(а):

Klaus,Matumansha,успокойтесь и престаём флудить!!

Бе-бе >.<

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Рыбка Поньо на утёсе