Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 сезон

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Будет ли вотрой сезон?
Да

91% - 11
Нет

0% - 0
Не знаю

8% - 1
Голосов: 12

1

Как вы думаете продолжение будет???И что в нём будет??

0

2

Конечно будет) Жду с нетерпением)) Жаль Марико умерла...

0

3

Artemon,уже осенью обещают))Ждём)))

0

4

Я вот что вычитал:
Ура!, ура! и ещё раз ура! кричат в один голос все фанаты эльфийской песни, ведь в сентябре этого года выёдет эльфийская песнь 2 сезон.
Как же долго мы все этого ждали. С момента, когда вышел первый сезон эльфийской песни, и до сегодняшнего дня прошло долгих 5 лет. И вот наконец-то эльфийская песнь 2 сезон, официально начинает рисоваться, всё в той же студии.

Как утверждает официальный сайт, аниме эльфийская песнь 2 сезон, мало изменит первоначальному стилю. Даже режиссёр останется тот же - Камбэ Мамору.
А со слов продюсера (Kazuaki Morijiri), на совещании было решено, что эльфийская песнь 2 сезон станет неразрывным продолжением первой части, как будто не было 5 летнего перерыва. Опенинг и заставка – фирменный знак этого аниме, так же изменены не будут.
В общем, как объясняет Kazuaki Morijiri, таковы были пожелания в письмах пришедших от фанатов.

О чём же будет эльфийская песнь 2 сезон?

Как все мы прекрасно знаем, аниме эльфийская песнь и оригинальная манга имеют как ряд общих черт, так и несколько различий. Но, не смотря на этот ряд мелких различий, которые заключаются в том, что в манге эльфийская песнь было меньше кровавых сцен, и больше фансервиса, основной сюжет аниме соответствует оригиналу из манги, и как мы знаем, было само аниме снято по его первым шести томам.

Те, кто смотрел эльфийская песнь, прекрасно знают, чем заканчивается первый сезон. Аниме эльфийская песнь заканчивается весьма внезапно и несколько непонятно. Да, именно это, как теперь мы понимаем, было сделано специально на тот случай, если аниме станет популярным, и придётся выпустить 2 сезон эльфийская песнь.

Как признаются сами разработчики, они мало рассчитывали на успех аниме эльфийская песнь. Но в последнее время писем от фанатов пришло столько, что они решили продолжить работы над аниме, и выпустить эльфийская песнь 2 сезон.

В ближайшее время разработчики планируют выпустить несколько трейлеров ко 2 сезону аниме эльфийская песнь. Так что мы все ждём с нетерпением этого момента. Так же надеемся на наш фансаб )

Дополнительная информация по эльфийская песнь 2 сезон.

Состав основной группы, работающей над аниме, и продюссеров останется неизменным:

Director: Mamoru Kanbe
Series Composition: Takao Yoshioka
Script: Takao Yoshioka
Storyboard:
Mamoru Kanbe (ep 1, OP)
Sumie Watanabe (ep 2)
Music:
Kayo Konishi
Moka
Yukio Kondoh (eps 1-13)
Yukio Kondoo
Original creator: Lynn Okamoto
Character Design: Seiji Kishimoto
Art director:
Akira Itoh (eps 1-13)
Kiyoshi Ito

0

5

Хотелось бы посмотреть.

0

6

Спасибо Артемон! Очень интересно! буду с нетерпением ждать ^_^

0

7

Экранизация второго сезона Elfen Lied (Эльфийская песнь)выйдет в Японии в августе-сентябре 2009 года, а в России - в декабре.Кто-то пустил слух, что новый сезон - хентай. Официальный сайт утверждает, что это не так, и что поклонников ожидает не менее интересный сюжет(также присутствует кровь).

0

8

Мне говорили, что его нет и не будет О_о Хотелось бы верить, что он всё-таки выйдет

0

9

Felina написал(а):

Мне говорили, что его нет и не будет О_о

Это вроде официальная информация

0

10

Matumansha написал(а):

Это вроде официальная информация

Значит всё-таки не будет =(

0

11

Felina написал(а):

Значит всё-таки не будет =(

Наоборот, официально говорят, что будет

0

12

Matumansha, я значит тебя неправильно поняла) ты процитировала мою фразу "Мне говорили, что его нет и не будет " и сказала, что это официальная информация)) Прости пожалуйста) Значит, здорово, что будет))

0

13

А почему его ещё нет??

0

14

Winri, может у них что-то не получилось...Но лично я не надеюсь вскорем времени увидеть 2 сезон.

0

15

Уже два года, как обещают... Очень хочется...

0

16

Felina, эмм...насколько я знаю этой осенью уже должны были начать выпускать..

0

17

Fudorinari написал(а):

Экранизация второго сезона Elfen Lied (Эльфийская песнь)выйдет в Японии в августе-сентябре 2009 года, а в России - в декабре.Кто-то пустил слух, что новый сезон - хентай. Официальный сайт утверждает, что это не так, и что поклонников ожидает не менее интересный сюжет(также присутствует кровь).

0

18

Fudorinari, мдя...

0

19

Мне кажется если второй сезон и снимут то он повторит судьбу шамана кинга 2 каторый так и не дашел до нас ...

0

20

Yanus1, да не...второй сезон Эльфийки будет!!!

0