Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Архив закрытых тем » "Возьмите меня в модераторы!" :)


"Возьмите меня в модераторы!" :)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Если вы хотите быть модератором прошу написать сюда и указать те аниме (возможно не присуствующие на форуме) которые вы знаете и могли бы модерировать, ну и всё, мы рассмотрим вашу заявку.

0

2

Я! Алхимиков хочу!!!!

0

3

Winri написал(а):

Я! Алхимиков хочу!!!!

Возможно, но-условие! В связи с ограниченной фантазией администраторов ты обязана создать пять тем по алхимикам, тогда допущю полноценно! Уж прости за садизм...

0

4

Matumansha, хорошо.

0

5

Matumansha всё!

+1

6

Matumansha
И ничё у нас не ограниченная фантазия!

0

7

Tomeoki, только кое-кто, ну мы не будем указывать пальцем, не удосуживается отвечать за добровольно взятые на себя темы!

+1

8

Matumansha
Так вот что б ты знала! Я на Эльфийскую отвечаю!!! Балдею от неё!!! А то, что я не шпарю в Наруто ещё ничего не доказывает!!!!

0

9

Ну если мона меня. Смотрела Алхимики,Эльфийская песнь, 5 сантиметров в секунду, озорной поцелуй, трогательный комплекс, тетрадь смерти. Могу взять что-нибудь из этого. Да кстати Мати-кун на некоторые из этих анимешек много тем не наберешь

0

10

Kira, определённо. Хм... Подождёшь до завтра? Я поговорю с вторым админом, но мы собирались создать подтему тетради. Модератором тебя сделаю, но при условии, что ты о форуме не забудешь!

0

11

Мати-кун не забуду

0

12

Kira написал(а):

Мати-кун не забуду

Хорошо.

0

13

ИЗВИНИТЕ ЗА В МЕШАТЕЛЬСТВО. А я магу стать одмином? я смотрел:
тетрадь смерти, триган, наруто, призрак в доспехах, манускрипт ниндзя все серии и полнометражку, ди охотник на вампиров1,2. хелсинг, солдаты будущего, щкола убийц 1,2, токийская школа истребителей нечисти, фактор х, принцеса монстров, принцесса нежити, смертаноссная принцесса, уроцакидодзи, крестовый поход хроно, бличь, евангелион, кровь триединства, васелиск, кровь 1,2,. гурен лаганн, шевалье деон, аватар, берсерк, аякаши, ты хозяин я слуга ну вродебы всё)))

0

14

ХА! Вспомнил! кредит зомби, последний изгнаник, боец баки, ГРЕЙ МЕН!!! ВОТ ОБ ЭТОЙ АНИМЕХИ Я МОГУ БОЛТАТЬ ЧАСАМИ!

0

15

Klaus, впечатляет, но ты не против быть модератором? Т.к. думаю второй админ будет против третьего  :flirt: Но рада, что люди хотят.

0

16

ПРИВЕТ !Я РАД БУДУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ, НУ И СРАЗУ СКАЖУ СВОЁ УСЛОВИЕ, ИЗ-ЗА РАБОТЫ Я НЕ МОГУ БЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТУТ, НО БУДУ СТОРАТСЯ БЫТЬ СДЕСЬ ЧАЩЕ

0

17

Klaus, согласны ^^

Даю на модерирование " Shaman King", "Полнометражки", "Единый фанф", пойдёт?
И ещё просьба - создать хотя бы три темы в каком хочешь разделе в ближайшее время

0

18

А МОЖНО ПО ОДНОМУ НО В КАЖДОМ?

0

19

ХОТЯ ШАМАН КИНГ НЕНАДО! Я ЕГО НЕ СМОТРЕЛ

0

20

Klaus, можно и... Хорошо ^_____^

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Архив закрытых тем » "Возьмите меня в модераторы!" :)