Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » FullMetal Alchemist [FMA] - оба сезона.


FullMetal Alchemist [FMA] - оба сезона.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Те кто смотрят второй сезон алхимиков, давйте его обсуждать ^___________^

Для тех кто не смотрит, или по каким либо обстаятельствам даже не знает о том, что выходит новыый сезон краткое описание:

Год выпуска(*): 2009
Страна(*): Япония
Жанр(*): приключения
Продолжительность(*):~ 25 мин.
Режиссер(*): Ириэ Ясухиро

Описание(*): Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…

"Практически все события имеют значение, отличное от того, что все видели в первых 51й сериях и полнометражке - даже такие "киты", как неудавшаяся трансмутация Триши, причина, по которой Эд умеет применять алхимию, не рисуя круг, сущность гомункулов и то, как, зачем и КЕМ они созданы, причины войны в Ишваре и так далее, не такие. "Дописать" это нельзя, можно только переписать заново. Так что, мой совет, забудьте все, что вы узнали из первого сезона, и смотрите внимательно. Здесь все по-другому. И гораздо лучше, но это уже сугубо мое мнение.

Видимо, специально для тех, кто "и так видел начало", все-таки было интересно, для первой серии сама Аракава-сан (автор манги) придумала этого нового героя и довольно-таки спойлерный филлер (который, кстати, является приквелом, потому что Эд и Ал только собираются ехать в Лиор, в котором мы их и видим в манге первый раз)."

0

2

Посморела пока вторую серию из 17 вышедших на моём торренте, и я в восхищении, напомнило мне бывалые времена, прямо канфетка! Не хочу спойлирить, поэтому, скачивайте, смотрите в интернете, покупайте на пиратских дисках (на других ещё не вышедший сериал не будет ^____^), на кройняк подключайте себе японское кабельное телевиденье, но это надо видеть! ^__________________^

0

3

Я только пытаюсь смотреть, гружу в контакте. А ты Мати как смотришь?

0

4

Очень хочется посмотреть!!!!!!!!

+2

5

Winri написал(а):

А ты Мати как смотришь?

Я серии качаю, превосходное качество и хорошие субтитры.

0

6

Tomeoki написал(а):

Очень хочется посмотреть!!!!!!!!

Ты будешь ждать пока выйдут целиком?

0

7

Ох, эти козлы алхимики =____="
Я смотрю по две серии в день, сегодня получилось 9 и 10, блин, в девятой про то, как Эд и Ал поссорились, из-за мясника Барни, который заставил Ала сомневаться, что его воспоминание подленные, расстрогалась и скупая слеза скатилась по моей щеке, потом они меня видно решили добить смертью Хьюза в десятой, Т_т, тут я не сдержалась... Ну как можно делать такие аниме? Т_т

+1

8

Посмотрела 17 серий. Ну что сказать?Неплохо.Лучше первых алхимиков.

0

9

Коната, как тебе новые OSTы?

0

10

Я только пять серий смогла посмотреть  :'(

0

11

Matumansha
Клёвое аниме круче чем "основной" алхимик! ^^
Winri
Ничего не огорчайся!Я тож не все серии видел!

0

12

Наруто, м, ты смотрел? Сколько серий?

0

13

Matumansha
8 сериий! :dontcare:

0

14

Matumansha,Осты супер!!!! Особенно первый опенинг и эндинг. Ну вторые похуже,но все равно рульные!!!

0

15

Неужели и правда второй сезон классный??

0

16

Artemon
,да-да очень!!! Круче первого!!!

0

17

Наруто написал(а):

Matumansha
8 сериий!

Сугой!

Artemon написал(а):

Неужели и правда второй сезон классный??

Ещё один не верующий =____="

0

18

Блин! Вот блин! Никак руки до алхимиков недоходят! А так хочется посмотреть. И 20 серий у меня есть, а смотреть некогда... http://s58.radikal.ru/i162/0908/dc/f6e30e701902.gif

0

19

Tomeoki, посмотри обязательно!!!!!

0

20

Winri, да-да как-нибудь года через два...

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » FullMetal Alchemist [FMA] - оба сезона.