Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Магический округ Абэнобаси/Abenobashi Magical Shopping District


Магический округ Абэнобаси/Abenobashi Magical Shopping District

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Производство:   Япония
Жанр: пародия, комедия, фантастика, мистика
Тип: ТВ (13 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 04.04.2002 по 27.06.2002

Режиссёр: Ямага Хироюки
Автор оригинала: Ямага Хироюки

Творение всем знакомой по знаменитому "FLCL" студии "GAINAX". Видимо решив, что люди не добиты убойной пародией 2000-го, спустя два года они выпустили "Магический округ Абэнобаси". Тот же стиль, те же нелепые сюжеты, и откуда они их только берут?

А всё начиналось так беззаботно... Мальчик Сатоси не хочет расставаться с подругой своего детства, которая уезжает далеко-далеко, дабы исполнить мечту всей жизни, её "паппи".

Но после некого инцидента (не будем же мы рассказывать все самые грустные моменты?), Аруми и Саши вдруг обнаруживают, что люди на улице, не люди, а грибы: опята, лисички и ток далее. Долга бежав, они оказались у прохода в другой мир, выбора у них особо и не было, пришлось им переместиться!.. Ха-ха, опять не скажу.

В общем с этого и начались безбашенные броски по мирам двух друзей, по мирам созданными воображением одного из детей.

Мало того, что в каждом из миров близкие Аруми и Саши проделывают невероятные вещи и играют безбашенных чудиков, так ещё и в каждом мире присутствует некая красавица Сиси, которая разыскивает синеволосого парня...

Чтобы вернуться в свой мир, в свою реальность - ребятам надо признать ужасающую правду относительно деда Аруми...

Matumansha ©

0

2

видел, но немного, попался брак диска, и вобщем видел токо 2 серии

0

3

Ммм..ну так не плохое аниме,но меня начинает бесить когда его сравнивают с ФуРи-КуРи.

0

4

Томэ ! а это аниме никто и не сравнивает! к чему ты возрожаеш? глянь начало описания Мати. там написано что эта анимеха от создателей фури кури и ничего более. так терь слушай томэ не надо начинать возникать когда чуток косаются твоего любимого фури-кури, если хочеш это обсудить то я завтра в флудилке создам тему где мы с табой будем насчёт этого спорить!

0

5

Klaus, не стоит

0

6

С чегобыэто?

0

7

Просто глупость какая-то... Переносить свои споры ещё и туда...

0

8

Klaus, я ничего и не сравниваю. Фури-Кури  не моё любимое аниме. Ну да, Вы с Мати не сравниваете, но есть же и другие люди, и другие форумы.

0

9

Ну у меня как-то не попёрло!!!

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Магический округ Абэнобаси/Abenobashi Magical Shopping District