Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Чобиты/Chobits


Чобиты/Chobits

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Краткое содержание:
Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока все его внимание занимает чудо современной техники - андроиды «персокомы» - умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит… брошенного персокома! Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так… Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук «чии» и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удается разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка - молва об уникальных «персокомах» под названием «Чобиты», которым гениальный создатель даровал волю и разум. Неужели это не просто слухи?

0

2

Помню как не хотела его смотреть...и смотрела очень долго. Да, и вообще Хидеки не кавайный!!! Сюжет тоже мутноват, но всё же Чобиты мне понравились..чуть-чуть
http://i081.radikal.ru/0908/48/ea06252fd5ea.gif

0

3

Не смотрела. Говорят муууть)) Думаю, самой посмотреть нужно)

0

4

Felina написал(а):

Не смотрела. Говорят муууть)) Думаю, самой посмотреть нужно)

Ну не то чтобы муть, но запутано и туповато немного. А смотреть можно.

0

5

Врядли но него у меня руки дойдут) Не очень хочется смотреть)

0

6

Помню прикольный моментик, Чии шла по городу и говорила:"Пан-цу! Пан-цу!" Да-да было смешно, когда она купила трусики не себе, а Хидеки...

0

7

И вот эти моментики тоже были ржачные:

0

8

Вещь того стоит.

0

9

Renni
Думаешь?

0

10

Опенинг:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tr1fkih8GaU[/youtube]

0

11

хех, а я долго смеялся когда он чии хотел купить трусики

0

12

Tomeoki написал(а):

Помню прикольный моментик, Чии шла по городу и говорила:"Пан-цу! Пан-цу!" Да-да было смешно, когда она купила трусики не себе, а Хидеки...

Да-да помню. Кстати опениг классный. Заводной.

0

13

Artemon написал(а):

Кстати опениг классный. Заводной.

Ага-ага...А эндинги мне не понравились...

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Чобиты/Chobits