Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Общение » Как вы учитесь/учились в школе?


Как вы учитесь/учились в школе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне очень интересно!

0

2

А я средняя ученица.

0

3

Я ученица некудышная - стоят пятёрки в семестре тока по физ-ре, изо, труду и прочей лаже. Четвёрки по истории, М.Х.К., биологии и русскому. Остальные тройки. Хех, отсталая нарутоманка по жизни... Ах да, чуть не забыла. Этим я горжусь - по духовному краеведению не атистована)))
Ни у кого в классе такой запары нет.

0

4

Вообще я харашо учился но 8 и 9 классы я забросил учёбу, ну а в училище я взялся за ум, и был бы отличником, еслибы не русский

0

5

Нормально учусь) У нас оценки ставят не по четвертям, а по триместрам) У меня с 5 класса в триместре ни разу тройки не стояло) Конечно, были проблемы с историей) Я не гуманитарий и историю не люблю) Очень люблю физику и математику)

0

6

Felina, наш анимешниГ) Эти запитые и орфограммы только Томэ понимает (жалко редко даёт списывать ^___^)

0

7

Matumansha, по русскому у меня "4" =)) Но всё равно я его не очень люблю)

0

8

В прежней школе была отличницей.
Потом в лицее была троечницей (из-за того, что вместо учебы смотрела аниме  :crazy: ), в этом году взяла себя в руки и теперь успеваю и аниме смотреть, и ударницей быть  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

0

9

Fudorinari написал(а):

Эти запитые и орфограммы только Томэ понимает (жалко редко даёт списывать ^___^)

Нет ну вот не надо....

Акина Инузука написал(а):

взяла себя в руки и теперь успеваю и аниме смотреть, и ударницей быть

Уу...Молодец!

0

10

У меня вообще что-то с чем то... Трудную тему здаю на отлично, а лёгкую на два! Вот так и получаетцо каждый раз:5 2 5 2 4 5 2 3 4 5 3. Обычно, вот такие оценки. И такие меня не радуют(я про двойки и трояки) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Общение » Как вы учитесь/учились в школе?