Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Final Fantasy 7: Advent Children


Final Fantasy 7: Advent Children

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Final Fantasy: Advent Children (Последняя фантазия 7: Дети пришествия) http://www.anime-zone.ru/inc/goods_images/f/final_fantasy_advent_children.jpg

Английское название: Final Fantasy: Advent Children

Русское название: Последняя фантазия 7: Дети пришествия

Год выпуска: 2005

Люди: Номура Тэцуя, Нодзима Кадзусигэ

Описание аниме: Final Fantasy: Advent Children это полтора часа сплошной вакханалии спецэффектов и самой совершенной на сегодняшний день CG графики (The Spirits Within смотрится как что-то из каменного века). Это самые безбашенные, зрелищные и красивые поединки (Тигр, Дракон и Герой нервно курят в углу). Это старые добрые герои во главе с Клаудом, Тифой, Барэтом и всеми остальными. Это Бахамут, громящий Мидгар. Это один из самых стильных блондинистых злодеев за всю историю (уступает он пожалуй только Сефироту). Это много еще чего, но самое главное... ЭТО FINAL FANYASY VII. У фильма есть одна значительная проблема, его не поймут те, кто не пережил Final Fantasy VII, ведь не возможно пересказать сюжет игры во вступлении к фильму. Создатели сделали краткий (примерно на минуту) экскурс в историю, но это скорее для того чтобы освежить память людям знающим, а не рассказать краткое содержание игры новичкам. Это не значит, что людям не знакомым с игрой не стоит смотреть фильм, напротив, если хотите понять почему люди с ума сходят по Final Fantasy VII - это ваш шанс, ведь атмосфера сохранена, над фильмом работало множество людей работавших над игрой и они попытались спустя все это время вернуться в этот волшебный и загадочный мир Final Fantasy VII.

Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

0

2

Смотрели-смолтрели, не плохо. Это же полнометражка, или меня глючит? Перемещаю.

0

3

Интересная музыка и динамика...

0

4

Правда клёвая!!

0

5

Winri написал(а):

Правда клёвая!!

Ну мальчики там и правда клёвые, а так среднечком..

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Final Fantasy 7: Advent Children