Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Наше творчество » Грань между жизнью и смертью.


Грань между жизнью и смертью.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Грань между жизнью и смертью. Томэоки Куи. Пейринг: Лайт, Рюк, Миса.
Содержание. Лайт становится Богом Смерти, узнаёт, что Миса жива и вместе с Рюком отправляется на Землю мстить Ниа..
Глава первая. Мир Шинигами.
Эпизод  первый. Рассуждение.
Темнота окутала сознание.
Неужели я умер?! Не может быть. Всё… Всё кончено. Я так и не смог создать Новый мир. Но как? Как могло такое произойти? Неужели Ниа победил? Месть. Месть. И ещё раз месть! Убью его! Хахаха! Да, как он мог подумать, что справится с самим Кирой?! Он умрёт не просто от сердечного приступа. Я устрою этому малышу такую смерть! Он будет валяться, и корчиться от боли. Ненавижу! Ненавижу этого , сопляка! Сейчас он будет записан в… Где она? Где тетрадь? И вообще где я?
Лайт лежал на холодной земле .Темнота, темнота и… скелеты. Неужели? Неужели это… Всё как рассказывал Рюк… Мир Шинигами.
Перед глазами Лайта расстилалось огромное, бесконечное пространство, поглощённое тьмой.
Я всё же стал Богом. Или нет? Какая разница? Хахаха! Ты покойник Ниа.

Эпизод второй. Встреча.
По пустынным и бесконечным пространствам я блуждаю уже около недели. Хотя я не могу быть уверен. Ведь здесь всегда темнота. А время? Да, откуда же в мире Шинигами взяться времени?! Бесконечность… Здесь всё бесконечно. Но я, же должен найти хоть одного Бога смерти. Мне нужна тетрадь. Я должен отомстить.
Интересно, что случилось с Мисой? Как она? Жива ли? А почему я вспомнил об Амане? Я же пользовался ею. Неужели я и вправду влюблён?! Нет. Нет. Нет! Любовь для слабых и тем более для смертных! А я - Бог! Хахаха!
-Всё тот же сумасшедший смех! - раздался чей-то знакомый голос.
-А? Кто здесь?- Лайт крутясь вокруг, пытался рассмотреть хоть что-нибудь. Что-то сильно ударило Ягами по голове… Опять темнота…
-Где я?! Я умер? Неужели я уже не Бог?- Лайт приподнялся и увидел… увидел Рюка!
-Ну, во-первых, ты ещё не Бог и не был им. Во-вторых, тебе повезло малец! Я уж думал, что убил тебя Лайт. Но тебе разрешили остаться. А точнее стать Шинигами, чтобы искупит свои грехи ,-сказал Рюк, жуя невкусное здешнее яблоко.
-Так значит, ты убил меня? – с удивлённым взглядом спросил Лайт.
-Не убил, а записал в тетрадь смерти точнее. Мы же избавились от скуки? Правда? Хе-хе. Ладно, пошли тебя ждут…
Избавились от скуки? Да, что Рюк несёт? Кем он себя возомнил? Я - Бог! Я - справедливость. Я и с тобой поквитаюсь Рюк! Хахаха!
-Ну, пошли,- не поинтересовавшись, куда и зачем, сказал Лайт и побрёл вслед за Рюком.
Эпизод  третий. «Я-ШИНИГАМИ! Я - БОГ!»
- Знаешь, Лайт, а я и не думал, что на Земле будет так весело. После того, как  я записал тебя в тетрадь, Король Смерти дал мне 8 ранг,- в очередной раз, жуя яблоко, сказал Рюк.
-Что это за ранги? И кто такой Король Смерти?- еле перебирая ногами  от усталости, ответил Лайт.
-Хе-хе! Узнаешь.
Что я вообще здесь делаю? Может отобрать у Рюка тетрадь и дело с концом. А дальше? Нет. Надо подождать. Я же бывший Кира. Никто не сможет противостоять мне! Хахаха! Всё ещё не могу выкинуть из головы мой проигрыш Ниа. Ну, ничего. Я с ним так разделаюсь, что мало не покажется!
-Мы на месте. Здесь твой дом Лайт. Чуть дальше, вон там посмотри, сидят и играют в азартные игры Шинигами,- Рюк указал на Богов Смерти.
-А теперь слушай внимательно! Король Смерти оставил для тебя тетрадь, но тебе, ни в коем случае нельзя её терять. Поэтому я украл тетрадь всё у того же Сидо, но теперь она ему не понадобиться. Да, и, кстати так как ты не выглядишь, как Шинигами тебе придется тоскаться по всюду с косой Смерти.
-Ну, это не проблема,- перебив Рюка, сказал Лайт.
-Слушай внимательно, я не договорил, произнёс Рюк и продолжил,- сейчас ты первого ранга. Это уже неплохо. Мы все начинали с нулевого. Ранги - твои поступки, проще говоря. Теперь о глазах. Вижу, ты уже заметил, что обладаешь глазами Шинигами. Ты необычный Бог Смерти, поэтому твои глаза навсегда останутся красными. Об их значении тебе уже известно Лайт.
-Конечно, известно, - Лайт слегка улыбнулся.
-Вообщем теперь ты Бог Смерти. Поздравляю!- Рюк протянул Лайту яблоко - угощайся!
Я-Шинигами! Я - Бог Смерти!
-А, что стало с Сидо? Неужели тоже, что с Рем и Джелоусом? Кто же эта счастливица?
-Хе-хе! Не поверишь Лайт, но эта счастливица Миса!- последовал ответ от Рюка.
-Я - Бог! Берегись Земля, я иду! Ниа - ты покойник! Подожди как Миса? Не может быть!..

0

2

Ня))) Супер)

0

3

Matumansha,...

0

4

Мне тоже понравилось)

0

5

Crazy, домо!

0

6

Наш маньяк Убиваювсехподрядвоимясправедливости стал шинигами? Не слипнется от такой щедрости?.. Ему только дай тетрадь в руки - он всех поубивает... =_=
Смех Лайта весьма раздражает.
Интересно, будет ли продолжение?..

0

7

Ой, ой... http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/243566-2.gif 
Продолжения не будет. Я давно эту затею бросила. Не получается писать. Не моё это.

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Наше творчество » Грань между жизнью и смертью.