Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Клуб свиданий старшей школы Оран


Клуб свиданий старшей школы Оран

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любимое аниме! Единственное, над которым я плакала, потому что закончилось. Пересматриваю некоторые серии))
Кто-нибудь ещё смотрел?

0

2

Нет, но наслышана. Расскажешь сюжетис?

0

3

Так... сюжет... своими словами)) С этим у меня проблемки, ну да ладно, попробую)

Сюжет с начала кажется немного глуповатым, но уже с третьей серии я влюбилась  это аниме.
Дело происходит в школе Оран. Как заведено в японских школах, там есть клубы, организованные учениками. И есть там такой клуб... "Клуб свиданий". Всем этим заправляют милые молодые люди. И каждый мил по-своему) В этот клуб приходят девушки. И парни их "обслуживают" (не подумайте ничего пошлого!!!): говорят им комплеметы, поят чаем... И в один прекрасные день к ним совершенно случайно зашла девушка по имени Харухи. Но она из бедной семьи. Вот. И у неё не было школьной формы. И была короткая стрижка. Ходила она в очках. Все приняли её за парня. Она нечаянно разбила дорогущую вазу. И ей сказали отработать. Сняв с неё очки, увидели в ней симпотичного парня и сказали, что если обслужить 1000 (или 100... не помню) клиенток, то она свободна. а то, что она девушка, всё-таки выяснилось, но Харухи всё равно работала в Клубе свиданий))

0

4

Вот, герои)

Это Харухи

0

5

Тамаки. Папа клуба))

0

6

Кёя)) Мамочка клуба) Это у него такое прозвище)

0

7

Хикару и Каору =) Близнецы) Мои любимые герои))

0

8

Хани) Лапочка ^^ Очаровательные малыш

0

9

Мори))

Отредактировано Felina (2009-09-12 17:13:39)

0

10

Каваи

0

11

Felina написал(а):

Хикару и Каору =) Близнецы) Мои любимые герои))

Я тоже их обожаю!
Сериал интересный, советую тем кто не смотрел.

0

12

Братская любовь Т__т
Мори-волк.
Хани - каваий.
Тамаки папочка.
Кёя мамочка.
Харухи няшна)

Посмотрела 8 серий с Кубой 77, в восторге)

0

13

Очень понравился сериал, от изысканного музыкального сопровождения, и до характеров героев..)
По моему у создателей получилась оригинальная атмосфера, "мир богачей" и неизведанные степи "простолюдинов". Из персонажей Хоста (самого Клуба Свиданий) не понравился только Кёя, не люблю двуличных эгоистичных и расчётливых персонажей. Мори-семпай моя лапка, я его фанатка, очень нравится, жалко что его характер так и не был раскрыт, ну очень он уж похож на волчёнка! Его кавайный элемент Хани просто канфетка! Такой миленький, особенно со своим кариесом... Тамаки со своими пламенными речями конечно... По началу казался ну очень глупым, но всё-таки в некоторых моментах он очень красивый, как по характеру, так и внешне. Если отбросить все его хостовские замашки...)
Хикару и Каору мои любимчики, могу с точностью сказать, что больше чем от Мори я фанатею только от Хикару, он получился, м... Муркным) Каору больше напоминает старшего брата Хикару, который хочет помочь ему разобраться со своими чувствами к Харухи, а тот эпизод с свиданием Хикару и Харухи =) Каору гениален! (Кстати, я их сто процентно различаю). Сама Харухи получилась тоже оригинальным персонажем, меня веселила её вечно недовольная рожа =)
Короче оцениваю это школьную комедию на десять из десяти!

0

14

Хикару и Каору КАВАИЙ!

0

15

Фудо увидела этот сериааал!
Няяя ^____^

0

16

Felina, пасибо ^__^ Привечно благодарна, только благодаря тебе начала смотреть ^__^

0

17

Не давно посмотрела. Ничего особенного нету. Мне не понравилось.

0

18

Fudorinari написал(а):

Привечно благодарна, только благодаря тебе начала смотреть

Ой, да лааадно)
Все же приятно ^____^

Юки написал(а):

Ничего особенного нету. Мне не понравилось

Ты не первый человек, от которого я это слышу...) Надо же) Как резко отличаются вкусы у людей Х)

0

19

Ну, аниме не самое любимое, но мне очень нравится! Особенно Каору. И Харухи очень милая =)

0

20

Акина Инузука написал(а):

И Харухи очень милая =)

Эт да...

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Клуб свиданий старшей школы Оран