Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » OST и J-музыка » Любимые OST


Любимые OST

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

У Вас есть любимый аниме-OST?
Да! Даже много!

90% - 9
Да! Но не так много.

10% - 1
Один-два.

0% - 0
Редко нравятся аниме OST

0% - 0
Я их не слушаю

0% - 0
Голосов: 10

1

Давайте обсуждать! У меня их достаточно много... Позже составлю списочек ^____^

0

2

Да! Много!!! Просто обажаю опененги из всех алхимиков и (сейчас смотрю) Лаки Стар! В общем только позитивные!

0

3

А мне нравятся опененги из наруто и грей мэна! особенно група access

0

4

Люблю опеннинг из моего любимого Клуба свиданий)
Из Алхимика ОСТы люблю!
Мм... из Код Гиасс классные. Из Блич... Ой, их так много))

0

5

Rock Star и Last Song! Самые рульные))
(Из Перо ангела)

0

6

Анно... Фудо решила составить список *наконец*

Оппенинги:
ON/OFF - futatsu no kodou to akai tsuki (Vampire Knight), м... Два кавайных вокалистов вложили всю душу в эту песню... Слушала и другие их, но с этой сравниться может только:
ON/OFF - Rondo  (Vampire Knight: Виновный), няяшно до мозга костей, прекрасная музыка... Очень подходит под стиль аниме :р
SID - Monochrome no Kiss (Kuro Shitsuji) - оппенинг в лучших традициях СИДов... Особенно понравилось концовка... =^.^=
Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni (Higurashi no Naku Koro ni), м.. Опять же няшно =)
T.M.revolution - Resonance (1 из Soul Eater), позитивный, быстрый, а главное в тему.
Tommy Heavenly - Black paper Moon (2 из Soul Eater), красивый, милый и опять же в тему...
ELISA - euphoric field (Ef - a tale of memories), хороший, яркий.

Этинги:
Kanon Wakeshaima - Still Doll (Vampire Knight), красивый запоминающийся OST.
Kanon Wakeshaima - Suno no Oshiro (Vampire Knight: Виновный), проникновенно, прям хочется лечь на рельсы перед мчащимся Канамэ Кураном <3
Kalafina - Lacrimosa (Kuro Shitsuji), второй этинг,  напомнил этинг к моей любимой Козетте...

0

7

Fudorinari написал(а):

в лучших традициях СИДов

А ещё у них в алхимиках клёвая песня!

Fudorinari написал(а):

прям хочется лечь на рельсы перед мчащимся Канамэ Кураном <3

Ага!

Tomeoki написал(а):

(Из Перо ангела)

А что это за аниме??

Fudorinari вещает: не стоит писать так много раздельных сообщений...

0

8

Winri написал(а):

А что это за аниме??

Сёнэн-ай...ААа...мальчики-мальчики)))

0

9

Из рыцаря Вампира потрясающие опенненги, у Soul Eater мне больше нравиться второй а так в самом аниме музыка классная, недавно посмотрела K-on ендинг прикольный. В brotherhood нравиться опеннинг и в эльфийской класные OSTы.

0

10

лично мне нравится опенинг из тетради смерти. The world. И второй опенинг. Правдо мне нравится что эта песня очень заводная, такие песни токо перед дракой слушать. Ну а я ещё когда с друзьями играю в бильярд то вечно через гарнитуру она играет

Отредактировано Мунлайт (2009-12-28 16:35:46)

0

11

ну а ещё мне нравится опененги из :бласрейтера,кровь+,триган,чернее чёрного,волчий дождь,призрак в доспехах

Отредактировано Мунлайт (2009-12-28 16:39:42)

0

12

музыка из последней фантазии 7, из бэка, ну и из девил май край

0

13

HIT IN THE USA-классный опенинг из Бека. Мне оочень понравился. И вообще песни этой группы няшные^^Меня даже не смущает, что солист репер)

0

14

А мне грустненькие нравятся, из Code Geass люблю, из Kuroshitsuji, Le Portrait de Petit Cossette и ещё ендинг Aishiteru (Zoku Natsume Yuujinchou)... Как то так...

0

15

Ну для начала это 5 OST к аниме Наруто,2 OST к Стальному Алхимику.
ЗЫ:надо ещё вспомнить OSTы...

0

16

Хм...мне к Наруто нравится второй и восьмой опенинги и первый эндинг.

0

17

Многие из моих любимых уже перечислили))
Люблю многие осты из "Наруто" (особенно "Go"), "The World" из тетрадки. Из алхимика, рыцаря-вампира, бесполезных зверюшек, тетради дружбы Натсуме, чара-хранителей, орана, 7 самураев, лавли комплекса... короче, много всего  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif

0

18

Акина Инузука написал(а):

тетради дружбы Натсуме

Прелесть *__*

На данный момент самым любимым у меня является опенинг из Цветущей юности)

0


Вы здесь » Королевство Аниме » OST и J-музыка » Любимые OST