Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Архив закрытых тем » Кучики Рукия


Кучики Рукия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рукия похожа на мальчика: короткие чёрные волосы, худощавое телосложение, низкий серьёзный голос. По словам героини, она в 10 раз старше Ичиго, то есть ей около 150-ти лет. Мишель Рафф, озвучивавшая этого персонажа на английском языке, назвала её «старой душой, заключенной в молодом теле». Рукии доставляет удовольствие превосходить кого-то по силе или знаниям, поэтому в её голосе иногда проскальзывают менторские интонации. Тем не менее, она неопытна во многих областях современной жизни, например, не умеет пить сок через трубочку.

Проведя много времени с Ичиго Куросаки, Рукия стала лучше понимать его внутренний мир, в трудную минуту может дать разумный совет, поддержать, помочь преодолеть смятение или сомнения. Ичиго доверяет Рукии и считает её своим настоящим другом, на которого всегда можно положиться. В свою очередь, Рукия, несмотря на первоначальное презрение к обычному «человечишке», тоже проникается большой симпатией и уважением. Она тонко чувствует других людей и даже манипулирует ими, притворяясь милой и скромной девушкой — например, в ситуациях, когда необходимо отвлечь чьё-то внимание. Со временем она сильно меняется (в том числе под влиянием Ичиго) и начинает любить земной мир, а также привязывается к школьным друзьям, особенно к Орихимэ Иноуэ. Фанаты сериала строят предположения о том, планирует ли Тайто Кубо завязать романтические отношения между Ичиго и Рукией. Когда автора спросили об этом в интервью, он не подтвердил, но и не опроверг данную информацию.

Рукия не привыкла полагаться на других, но, передав свои силы Ичиго, вынуждена делать это, что автор использует как в комических, так и в драматических целях. Мишель Рафф говорит, что Рукия «необычайно запутана. Она упрямая, умная, логически мыслящая, умеющая проявить сочувствие, язвительная, великодушная и преданная своей работе».

0

2

незнаю Фелька как тебе, но мне Рукия не нравится,
Ведь первый раз она показала свой силы в борьбе с аранкарами
а до этого её токо что и спасали Ичиго и его друзья
не ну это канешно не столь важно, ведь она вастонавливала силы, которые передала Ичиго
восновном мне её хорактер ненравится, но как она дресирует Ичиго ! Это круто

0

3

Мунлайт написал(а):

незнаю Фелька как тебе, но мне Рукия не нравится

А я её очень полюбила с первых серий...

Мунлайт написал(а):

а до этого её токо что и спасали Ичиго и его друзья

Угу, но она отдала свои силы Ичиго.Ради его родственников. А могла бы этого спокойно не делать. Я считаю это очень хороший поступок.

Мунлайт написал(а):

восновном мне её хорактер ненравится, но как она дресирует Ичиго

А меня веселят эти сцены)

0

4

да и не токо тебя.

0

5

Рукия прикольная. Нравится, но не дофанатизма.

0

6

Угу юморной персонаж, точнее со своими червяками)

0

7

Fudorinari, ты пока ее плохо знаешь ^^

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Архив закрытых тем » Кучики Рукия