Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Чистая романтика/Junjou Romantica


Чистая романтика/Junjou Romantica

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Производство:   Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 11.04.2008 по 27.06.2008
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV Saitama
Режиссёр: Кон Тиаки
Автор оригинала: Накамура Сюнгику
Краткое содержание: 
Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т.к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки. Пока всё звучит вполне прилично, не так ли?
А если добавить, что знакомство Мисаки с его будущим репетитором происходит, когда он застает Усами, пылко обнимающего его брата в прихожей?.. И что первое, на что он натыкается в писательской квартире, это – томик рассказов, где любовника главного героя зовут именем брата? Становится интересней, не правда ли?.. А если уточнить, что на первом же занятии Мисаки заходит в спальню Усами и остается там несколько дольше, чем предполагал (и намеревался)?..

0

2

Уса...чё?
Будем смотреть, да...

0

3

Fudorinari, мечтай...Не понимаешь ты всей прелести сёнэн-ая...Хотя кому я говорю! Ты же тащишься С Поцелуя во тьме..

0

4

Смотрела. Понравилось.
Кто не смотрел, не читайте. Спойлер
Я долго смеялась в последней серии первого сезона. Усами поехал премию за книгу получать. А Мисаки хотел ему что-то подарить. И он репетировал: "Что ты сначала хочешь: ванну, ужин или... меня?" (Вот "меня" он с такой интонацией сказал...)

0

5

Felina, дя-дя помню-помню... :D

0

6

Мррр, а больше всего люблю серию, когда они в поезде...

0

7

Felina,ой...мдя...Круто-круто)Мисаки и Усами прекрасны)
Меня ещё прикольнул мальчик, который с профессором Мияги...Блин..не помню, как его зовут...

0

8

Tomeoki написал(а):

Меня ещё прикольнул мальчик, который с профессором Мияги...

Ага)) Я тоже уже не помню...
А вот история про парня, который признавался какому-то учителю в любви, мне не понравилась((

0

9

Это типо яоя?

0

10

Сёнен-ай)
Да, похоже на яой, но без хентая)

0

11

Усё...я в полном шоке после второго сезона!!!
Winri, а-яй!!! Называть сёнэн-ай яоем!!

0

12

Tomeoki, а я не смотрела второй сезон... Как он? Лучше первого?

0

13

Felina
Эм...ну как сказать...Усами, Усами-брат, Усами-папа...Мисаки "развлекался" во всю...Второй сезон оочень понравился, а какой из сезонов лучше...Не могу сказать.ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ!!!

+1

14

Tomeoki, спасибо) Посмотрю)

0

15

Чистая романтика (второй сезон) [2008]
Junjou Romantica 2
Junjo Romantica 2
純情ロマンチカ2
純情ロマンチカ2
Производство:   Япония
Жанр: романтика, комедия, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 12.10.2008 по 28.12.2008
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TVK
Режиссёр: Кон Тиаки
Автор оригинала: Накамура Сюнгику
Краткое содержание:
Мисаки Такахаси – первокурсник экономического факультета Токийского университета. Его старший брат, который после смерти родителей растил Мисаки, получил работу в Осаке и женился, так что Такахаси-младшему нужно привыкать жить одному... или с кем-то. Ну, например, со своим бывшим репетиром, знаменитым писателем Акихико Усами. В процессе подготовки к поступлению Мисаки и Усами-сан до того (гм, будем называть вещи своими именами!) сблизились, что идея жить одним домом уже никому не кажется странным.
Хотя Мисаки по-прежнему мало что знает о своем любовнике: отчего, например, тот не любит публичных выступлений и больших приемов? Как Усами ладит со своей семьей? Ревнив ли он? Любит ли чайные розы?

0

16

Любимый сёнэн-ай.
Tomeoki
Мдя...Не надо было тебе это смотреть, психика совсем испортилась.
Пожалуй это одно из лучших аниме в жанре сёнэн-ай!
Усами и Мисаки прелесть. Новаки и Хироки каваий. Мияги и Синобу идеальны =)

0

17

Artemon, они прекрасны! Вот думаю мангу почитать...

0

18

Посмотрела первый сезон залпом, за два дня)
Ощущения самые позитивные) Эх... Были бы Мисаки, Хироки и Шинобу девочками... Было бы прямо идеально под мой жанр сёдзё) (Не удивляйтесь, что Фудо выучила все их имена, просто мы с Томэ от нечего делать ржали над этим на уроках, как сейчас помню: Усами и Мисаки, Новаки и Хироки, Мияги и Синобу; самое стёбное, что первые в паре те кто "сверху")
Эм... Отошла от темы) Оценю на 8 из 10, аниме очень хорошее, тем более для своего жанра)
Но не хватало немного перчинки) Ну раз уж они спять в каждой серии так пусть это будет по развратней!
Больше чувств и страсти)
Короче я заценила, будем смотреть второй сезон)

0

19

Fudorinari написал(а):

Ну раз уж они спять в каждой серии так пусть это будет по развратней!

Ээ...как ты заговорила...

Fudorinari написал(а):

(Не удивляйтесь, что Фудо выучила все их имена, просто мы с Томэ от нечего делать ржали над этим на уроках, как сейчас помню: Усами и Мисаки, Новаки и Хироки, Мияги и Синобу; самое стёбное, что первые в паре те кто "сверху")

Я тебя морально готовила

Fudorinari написал(а):

Короче я заценила, будем смотреть второй сезон)

Ага-ага теперь не отделаешься.(Есчо Райская школа скачалась)

0

20

Fudorinari, ты смотрела? Странно. Тебе же вроде бы такое не нравится. И ещё на Томэ наезжаешь по поводу сёнэн-ая.
Tomeoki, почитай. Довольно хорошая.

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Чистая романтика/Junjou Romantica