Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Девочка, покорившая время/The Little Girl Who Conquered Time


Девочка, покорившая время/The Little Girl Who Conquered Time

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма
Тип: полнометражный фильм, 100 мин.
Премьера: 15.07.2006
Режиссёр: Хосода Мамору
Автор оригинала: Цуцуй Ясутака
Краткое содержание: 
У старшеклассницы Макото не задался день: контрольная написана скверно, на уроке домоводства сгорела темпура, на перемене ее сшибли с ног; после уроков она относила анкеты и растянулась в лаборатории. И, в качестве эффектного завершения дня, у Макото отказал тормоз на велосипеде, причем выяснилось это как раз на железнодорожном переезде, когда поезд уже подходил... Если бы этот день пошел как-то иначе! Если бы можно было хоть что-то переиграть!..
...а, как известно, девочки в этом возрасте часто прыгают во времени...

0

2

Смотрела с проф. озвучкой))
Аниме суперское!!! Макото классный

0

3

я смотрела и не досмотрела http://i017.radikal.ru/0908/fb/61cd46c0ebbd.gif 
не мое http://i047.radikal.ru/0908/4e/33b9e38f5a22.gif

0

4

Sora, почему?

0

5

Tomeoki
Наверное потому,что люблю много экшена,крови,загадки,разгадки....
как по мне,это аниме слишком вяленькое)

0

6

Sora написал(а):

TomeokiНаверное потому,что люблю много экшена,крови,загадки,разгадки....как по мне,это аниме слишком вяленькое)

Да... Сёдзё и повседневность с граммом мистики не для всех.

Как по мне, аниме гениальное.

0

7

Sora написал(а):

Наверное потому,что люблю много экшена,крови,загадки,разгадки....как по мне,это аниме слишком вяленькое)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Как сказала Фудо-чан)

0

8

Классное аниме!!! Смотрела несколько раз! Сюжет захватывающий-не очень, но в меру=)

0

9

Люси-Ню, вайн)

0

10

Мне этот диск подруга на др подарила (прям как  мысли мои читала)). Смотерла давно но точно помню что даже плакала, хотя не припоминаю точный момент. Паренёк из будущего просто оболденный. Аниме хорошее.

0

11

Kira, ага-ага хорошее.

0

12

Не досмотрела, не знаю...не понравилось

0

13

Чем же? О__о
Редкое явление....

0

14

Не понимаю людей, которым такое не нравится. Вот так и катимся мы в Бездну, обращая внимание только на драки, спецэффекты и море крови... Разве плохо, когда никого не убивают?..
Чак прыгнул во времени, чтобы посмотреть на картину. Вот какими мы должны быть в будущем) Аниме снимают не для показухи и не "вай, какой кавай!"... думать надо над тем, что смотришь...

Отредактировано Акина Инузука (2010-06-06 17:37:47)

0

15

Акина Инузука, истина, но... так мало человек её понимают(

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Девочка, покорившая время/The Little Girl Who Conquered Time