Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Работа форума » Основные новости


Основные новости

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут будут объявляться основные новости форума.
Новость первая: "19-20 декабря будет удален форум "Флудилки" и восстановлен как форум "Общение", счётчик сообщений будет удалён".

0

2

Сказанное сделанно, постараюсь настроить неполадки со смайликами и закажу новую таблицу с часиками и календарем, если не забуду.

0

3

Прошу прощения.
В настройках форума сбой.
Сейчас устраню.

0

4

Пользователь барни из черной мезы устранен за спам, все сообщения пользователя (5 штук) удалены.

0

5

Хостинг mybb.ru написал(а):

Внимание!!! В связи с наступлением Нового года произошёл сбой в системе дня рождения. Просьба не паниковать и не задавать вопросов, просто зайдите в админку, в Настройки - Возможности и отключите функцию "Именинники". Через день, два проблема будет решена.

Вот в чём была проблема...

0

6

Опять маньячу с дизайном. Этот мне нравится, так что до конца месяца будем ходить новогодними хD

0

7

ну я думаю что ничего страшного!!! всё нормуль

0

8

Fudorinari написал(а):

Опять маньячу с дизайном. Этот мне нравится, так что до конца месяца будем ходить новогодними хD

Очень мило!!

0

9

Нормально-нормально... По сравнению с тем, что уже перетерпел форум просто супер  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-1.gif

0

10

Спустя двух недель истерик и сделала новый стиль, у кого-какие претензии обращайтесь, оторву голову а потом вместе с оторванной головой подумаем что исправить.
З.Ы.: "Мы создаём общение" наиподлейшим способом спилено со стандартного оформления (и большинства таковых) хостинга mybb.ru х)

0

11

Ах да! Чуть не забыла! Сняты с модерирования Какаши и Винри, Какаши за непосещение, Винри по собственной инициативе, но она обещала заходить.
На счёт тем модерируемых Опальным Админом Томэоки (шучу), я поговорю с ней и решим... права снимать её с модераторства у меня нет как морального, так и действительного.
А пока поделю темы между собой и Фелей, если она ещё не против.

0

12

Я не против ^^
Рада буду тебе помочь, Фудо ^^
А стиль очень приятный) Мне очень нравится)

0

13

Felkonika, спасибо^^ Хоть одна щадящая новость^^

0

14

Новый дизайн радует!Fudorinari,
Твоя работа?

0

15

Какаши написал(а):

Новый дизайн радует!Fudorinari,
Твоя работа?

Спасибо, да.
Временно этот огрызок общества пока не сделаю хорошее оформление, уж слишком много плохих воспоминаний у админов (кается за временную пропажу) связанных с этим. Да и вообще с этим оформлением связанна не самая лучшая страница в истории форума)

Кхе-кхе, а теперь новость: форум срочно везут в реанимацию, кое-где будет радикально кое-что изменено, форум мы оживим, и кстати, админ Томэоки вернулся на грешну` землю`, овации!
Так что скрестим мохнатые пальчики на нэко-лапках и будем надеяться на лучшее! *о, Лелуш, дай нам сил!*

0

16

Fudorinari написал(а):

*о, Лелуш, дай нам сил!*

Угу-угу!

Fudorinari написал(а):

Временно этот огрызок общества пока не сделаю хорошее оформление

Надеюсь ты побыстрее с этим справишься.

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Работа форума » Основные новости