Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Хентай, яой, юри. » Сёнен-ай, сёдзё-ай, эччи и панцу =з


Сёнен-ай, сёдзё-ай, эччи и панцу =з

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сёнен-ай -жанр аниме и манги, рассказывающий о мужских гомосексуальных романтических отношениях, различие с яоем - отсутствие хентая (демонстрации половых органов).

Сёдзё-ай - новоявленное направление, жанр аниме и манги, рассказывающий о женских гомосексуальных романтических отношениях, различие с юри - отсутствие хентая (демонстрации половых органов, грудь не в счёт).

Эччи - "моменты" в аниме и манге, где идёт не показ на сексуальных отношений (половые органы), а "намёк" на них, в зависимости от рейтинга аниме и манги. От пошлых шуток и "прыгающих" грудей, до откровенных сцен. (Пример "до" - "Эльфийская Песнь").

Панцу - трусики, обычно в аниме для мужчин, где "случайно" из-под нарочито коротеньких юбок и откровенных поз "являются" девчачьи панцу-шот, обычно сопровождается низко-возрастным "эччи".

0

2

СЁНЭН-АЙ СУПЕР!!!

0

3

все нраица ^^

0

4

Felina, О__о
Прям всё?

0

5

сенен-ай и седзе-ай точно, а насчет других... терпимо)

0

6

Felina, м...)
Лично меня иногда панцу раздражают)

0

7

я мало смотрела в этом жанре Х)

0

8

Felina, посмотри "Розарио + Вампир", панцу там как песка в пустыне хD

0

9

Fudorinari написал(а):

посмотри "Розарио + Вампир"

Не хочу Х))

0

10

А я люблю этти и панцу...Хоть и мало смотрела: Эльфийская песнь, Чобиты, Агент Наджика, Розарио+Вампир.

0

11

Tomeoki написал(а):

Хоть и мало смотрела

Ничего ещё успеешь...
А мне всё нравится. От сёнен-ая и сёдзё-ая до этти и панцу.

0

12

Юки написал(а):

Ничего ещё успеешь...

Это да...
А ты много сёнэн-ая и этти смотрела??

0

13

Tomeoki, ага. Вот сейчас смотрю Nyan Koi! Классная шняжка)
А сёнен-ая...Оочень много. Я всё и не перечислю. Пожалуй любимым будет Райская школа. Ну а ты сколько и чего посмотрела??

Отредактировано Юки (2009-12-23 11:42:13)

0

14

Юки, эмм...про этти писала. А сёнэн-ая мало:Гравитация,Гравитация Парни со сцены,Перо ангела,LOVELESS,Поцелуй во тьме,Чистая романтика(2 сезона),Красивый папа ну и всё. Сейчас смотрю Потомков тьмы^^

0

15

Tomeoki написал(а):

Красивый папа

Это не яой?

0

16

Felina, жанр: сёнэн-ай, романтика, комедия. Да нет. Там вроде яоя не было.

0

17

Значит мне неправильно сказали

0

18

Felina,эмм...ну наверно не правильно)

0

19

Ого!! Спасибо!! Постараюсь запомнить!!

0

20

О, май айз.......  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Хентай, яой, юри. » Сёнен-ай, сёдзё-ай, эччи и панцу =з