Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Kirepapa [2008]/Красивый папа


Kirepapa [2008]/Красивый папа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Производство:   Япония
Жанр: сёнэн-ай, романтика, комедия
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Выпуск: c 25.01.2008 по 28.11.2008
Снято по манге: Kirepapa
Автор оригинала: Такаги Рё
Краткое содержание: 
Тисато Такацукаса – молодой писатель. «Молодой», потому что недавно стал сочинять, но и внешне тоже исключительно моложавый (даром, что ему за тридцать, и растет сын-старшеклассник). Вот этот сын – миловидный, нежный подросток – является постоянной болью отцовского сердца. Ходят и ходят в дом нахальные дружки-одноклассники, пялят голодные глаза на неопытного Ридзю!.. Впечатлительный Тисато места себе не находит, по собственному школьному опыту зная, как коварны бывают приставалы-сэмпаи...

0

2

Свернутый текст

Блиииннн....Посмотрела первую серию....КУУУУТЬ!!!! Каваи!!!! Помню..."Я рад, что у тебя первый!"....И то, что было дальше....НУ ЧТО Я СМОТРЮ?!

+1

3

Tomeoki написал(а):

Блиииннн....Посмотрела первую серию....КУУУУТЬ!!!! Каваи!!!!

Я обе смотрела. Неплохо. Раньше сходила с ума по сёнен-аю, а сейчас просто нравится.

0

4

О__О
*страсть*

0

5

Юки написал(а):

Я обе смотрела. Неплохо. Раньше сходила с ума по сёнен-аю, а сейчас просто нравится.

Хорошо хоть нравится. Не одна я такая.

Свернутый текст

Я ещё вчера вторую досмотрела. Блина! Прямо в шоке!!! Ржала на протяжении всей серии. Во второй серии всё не так подробно описывалось, но вцелом тоже неплохо) Ридзю с этим актёром прямо прекрасны. И ещё помню классный моментик, когда Тисато сказал Ридзю, что этот актёрчик (блина не помню как его зовут) его съест, а Ридзю в ответ: "Я хочу чтобы он меня съел!"

+1

6

Tomeoki написал(а):

Хорошо хоть нравится. Не одна я такая.

Сёнен-айщиц много. Не волнуйся.

0

7

Сегодня глянула... хочу сказать хорошее, но сначала по критикую:
1) Сюжет не везде состыковывается, да и меня вносит в дрожь не понимания от быстрого согласия Ридзю с отношениями отца, да и быстро мальчик себе пару нашёл.
2) Долго ржала над стандартной фразой перед первой постельной сценой в любом аниме с голубым уклоном: "Но... Но мы ведь оба мужчины..."
3) МАЛО, катастрофически МАЛО всего, они так быстро нахлобучили все события, что я суть то не особо поняла... Хотя нет, суть поняла, но могли бы растянуть на ещё одну OVA и разложить все по порядку.

А так понравилось, оценю на 7 из 10

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Kirepapa [2008]/Красивый папа