Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Воспоминания о будущем


Воспоминания о будущем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воспоминания о будущем (яп. メモリーズ мэморидзу?, англ. Memories, «Воспоминания», или «Воспоминания Кацухиро Отомо») — авторское аниме Кацухиро Отомо, вышедшее в 1995 году, экранизация трех манга-новелл.В России лицензировано компанией MC Entertainment.Аниме состоит из трёх историй, созданных под руководством различных режиссёров: «Магнитная роза» (яп. 彼女の想いで Канодзё но омойдэ?, Magnetic Rose), «Вонючая бомба» (яп. 最臭兵器 Сайсю: хэйки?, Stink Bomb) и «Пушечное мясо» (яп. 大砲の街 Тайхо: но мати?, Cannon Fodder).
В качестве сценария Кацухиро Отомо использовал свои ранние рассказы. Сам он, впрочем, был режиссером только третьей новеллы, оставив пер­вую Кодзи Моримото, а вторую — Тэнсаю Окамуре.
Истории
Магнитная Роза
Печально-романтическая история, выглядящая как мистика (хотя на самом деле это порождение кибертехнологий с голограммами), о том как пара космических мусорщиков, разбирающая на ценные части старые отжившие свой век спутники и останки кораблей, обнаружила заброшенную, но всё ещё действующую космическую станцию полную воспоминаний её прежней обитательницы — когда-то знаменитой певицы.
Город-пушка
Сатирическая анти-утопия на милитаризм в жанре дизельпанк, рассказываюшая про город вся жизнь которого посвящена стрельбе из циклопических пушек.
Вонючая бомба
История с чёрным юмором повествующая об эксперименте по созданию нового оружия.

0

2

хорошее аниме! Но 3 часть'пушечное мясо' мне непонравилась а вот 2 часть'вонючая бомба' мне понравилась

0

3

Вторая классная) Мне есчо и первая тоже понравилась)

0

4

А мне не понравилось. Нудно как-то.

0

5

Юки, мне по началу тоже не нравилось. А сейчас очень даже неплохо. Может стоит пересмотреть?

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » Воспоминания о будущем