Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Райская школа [2006]/Gakuen Heaven/Heaven Academy


Райская школа [2006]/Gakuen Heaven/Heaven Academy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Производство:   Япония
Жанр: сёнэн-ай, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 01.04.2006 по 24.06.2006
Выпуск в 09:00 [утренний сеанс] на AT-X
Режиссёр: Хииро Юкина
Сценарий: Такахаси Нацуко

Сюжет
Обычный парень Кэйта Ито получил «платиновый лист» в самую популярную академию для мальчиков «Белл Либерти». В «Белл Либерти» учатся только дети с особыми талантами или чем-то заслужившие предпочтение народа. Из-за того что «Белл Либерти» академия для талантливых людей Кэйта не уверен в своих силах. Ему кажется, что то, что он получил «платиновый лист» - глупая ошибка. Поэтому когда король школы Нива по просьбе председателя встречает Кэйту вблизи школы Кэйта не выдерживает и делится своими опасениями о том что приглашение в «Белл Либерти» было ошибкой, но Нива говорит что бы Кэйта не волновался и наслаждался каждым днём.

Нива говорит Кэйте, что подвезёт его до школы, но на мосту происходит авария, и Кэйта с Нивой падают в реку. Когда Кэйта приходит в себя он лежит в медпункте школы и встречает одного из учеников школы и своего первого друга в академий «Белл Либерти», это Эндо Казуки. С того дня началась жизнь Кэйты в академии «Белл Либерти», но проблемы не оставляют Кэйту и один раз заместитель председателя советует Кэйте покинуть академию в связи с тем, что у Кэйты нет никакого таланта. Ради устранения Кэйты в игру приглашаются даже вооружённые силы, но оказывается, что во всё посвящён лучший друг Кэйты Казуки.

0

2

Моя няшная конфетка Кейта! Классное аниме!
Такие мальчики кавайные! Король вообще прекрасен! Особенно, когда говорит! И дерётся неплохо.
Куча голых мужиков вместе. Назовём это "открытое общение!" Эта фраза прямо сразила меня)
Казуки тоже каваий^^ Ну и вообще там мальчики...одни мальчики...мальчики...

0

3

Tomeoki, посмотрела наконец то. Вижу ты под впечатлением.

Tomeoki написал(а):

Куча голых мужиков вместе. Назовём это "открытое общение!" Эта фраза прямо сразила меня)

Мдя...Король прекрасен.

0

4

Artemon, ну как не быть под впечатлением. Мужская дружба прекрасна) Кейта и Казуки могли бы и не целоваться в конце...Пожалуй это было лишним. Хотя кто знает)

0

5

Моя любимая Райская школа. Казуки каваий.

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » Райская школа [2006]/Gakuen Heaven/Heaven Academy