Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » BECK: Mongolian Chop Squad


BECK: Mongolian Chop Squad

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

BECK: Mongolian Chop Squad — аниме-сериал, выпущенный студией Madhouse по манге Харольда Сакуиси. Это история о компании японских подростков, объединившихся в рок-группу.

Сюжет
Четырнадцатилетний Юкио Танака, по прозвищу Коюки, обычный ученик старшей школы, спасает пса Бэка и знакомится с его хозяином Рюскэ Минами, мечтающим собрать лучшую группу в Японии. С этого знакомства в жизни обычного японского школьника начинаются перемены.
В сериале богатое и разнообразное музыкальное сопровождение. Дома, на улице, в школе, в клубах, на живых выступлениях: повсюду действие сопровождается музыкой.
Аниме раскрывает будни начинающей группы: от репетиций и привыкания друг к другу до конкуренции, записи первых альбомов и решения личных проблем участников.

0

2

Танака Юкио (прозвище — Коюки). Основной герой фильма. Наблюдая за его жизнью, зритель серия за серией знакомится с остальными персонажами и музыкальным миром Японии. Коюки вместе с Сакураем Танака принимают в группу последним. В «Беке» он — гитарист и второй вокалист. Талантливый музыкант. С детства очень любил петь, и у него хороший голос. Коюки — добрый, доверчивый, открытый человек. Он весьма эмоционален, склонен к переживаниям и не упускает случая пустить слезу. Но в то же время он никогда не бросает друзей в беде, не задумываясь, вступается за слабого и привык отвечать за свои поступки.
Сэйю — Дайсукэ Намикава

0

3

Рюскэ Минами (американское прозвище — Рэй). Известная фигура в мире японской молодёжи, несмотря на то, что ему всего 16 (на момент первой встречи со зрителем). Талантливый музыкант, Джон Ли Дэвис называет его «наследником Санни боя». Основатель группы и лидер группы «Бек», играет на гитаре. У Рюскэ насыщенное прошлое. Живя в Америке, он знакомится с Эдди, будущим гитаристом DyBre. Вместе с ним Минами крадет гитару и пса Бека из дорогой машины. Впоследствии с этими событиями будет связана судьба группы «Бек». В общении он лёгкий и приятный человек, очень харизматичен, и но в том, что касается музыки, он становится жёстким и категоричным.
Сэйю — Уэно Юма
Махо Минами — младшая сестра Рюскэ. Начинающая модель. В начале сериала она выступает на концертах в клубах. Именно она первой оценила талант Коюки и предложила его на роль вокалиста в «Беке». Развитие её отношений с Танакой является основной романтической линией сюжета. Махо очень красива и привлекательна. В фильме рассматриваются также её отношения с вокалистом соперника «Бека» — группы «Бель Аме». Как и брат, Махо длительное время жила в Америке, поэтому лучше говорит по-английски, чем по-японски. Она общительная, веселая. Любит похулиганить.
Сэйю: Михо Сайки

0

4

Тиба Цунэми — первый участник, вступивший в «Бек». Основной вокалист группы. Увлекается рэпом и хип-хопом, поэтому читает речитативы. На сцене он очень подвижен и агрессивен, может расшевелить любую аудиторию. В свободное от музыки и учёбы время занимается приготовлением и продажей японской лапши. В его характере много противоречий. Внешне он нахален, груб и несдержан. Но, познакомившись с ним поближе, зритель видит его совсем иным. Для Тибы очень важна группа. Он всеми силами старается помочь «Беку» и ужасно расстраивается из-за неудач. Верный друг. Именно Тиба даёт название группе.
Сэйю — Синтару Охата
Тайра Ёсиюки — второй, вступивший в группу участник. Играет на бас-гитаре. Самый опытный из членов группы, так как до прихода в «Бек» играл в 3-х музыкальных коллективах. Очень талантлив. За право взять его в свою команду борются Рюскэ и Эйдзи. Тайра — самый рассудительный и спокойный из участников «Бека». Всегда занимает справедливую позицию, стремится успокоить и примирить участников группы.
Сэйю — Кэндзи, Нодзима
Юдзи Сакурай (прозвище — Саку). Вместе с Коюки последним вступает в «Бек». Играет на ударных, причём занимается этим с раннего детства. Приходит в качестве замены барабанщика из прошлой группы Рюскэ Serial Mama. Он — лучший друг Коюки. Саку — это честный и прямой человек, его нельзя запугать шантажом. Чрезвычайно предан группе, он даже убегает из дома, чтобы играть в «Беке». Его отношения с девушкой также составляют романтическую линию фильма.
Сэйю — Нара Тору

0

5

Ничего прекрасней ещё не видела! Гениально! Божественно!

0

6

ха. Так и знал что понравится!

0

7

Мунлайт:cool:
Тебе тоже понравилось?

0

8

А то. Я аш всю музыку с этого аниме скачал. Самая любимая серия это когда они на фестивале выступают.

0

9

Мдя...практически шедевр.

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Аниме сериалы » BECK: Mongolian Chop Squad