Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » А кто-нить тут смотрел Призрак в доспехах?


А кто-нить тут смотрел Призрак в доспехах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут пока тем маловато что-то... Мож создадим обсуждение Призрака в доспехах, если кто смотрел. Аниме прикольное по-мойму и есть о чем поговорить!

0

2

Призрак в доспехах классное аниме. Особенно первая часть. Вторая мне совсем не понравилась!!

0

3

Да хорошее, я не поклоница данного жанра, но мне понравилось. Хочу "невинность" посмотреть, Томэ-чан, когда принесёшь? =_="

0

4

Э... Только заметила, но эта тема в сериалах -_-"
Переношу в полнометражки.

0

5

ПРИВА ВСЕМ! Ну что скозать , призрак в доспехах кульная анимеха, сериал я посмотрел после просмотра 3 полнометражек. и всёравно, это аниме для опытных анимешников, которые ознакомлены со многими стилями и жанрами аниме, в данном случае 'призрак в доспехах' это то аниме когда при просмотре надо обдумывать всё, а не просто смотреть .
p.s. ТАЧИКОМЫ ЭТО СУПЕР!

0

6

ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ, Я НАХОЖУСЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ С ТЕЛЕФОНА

0

7

Klaus, ^^, тут я полностью согласна, хотя я и очень не люблю киберпанк жанр, "Призрак" пришёлся мне по вкусу...
P.S.: я так и не посмотрела "невинность", в искупление греха пошла качать ^^

0

8

НЕВИННОСТЬ ХОРОШАЯ ПОЛНОМЕТРАЖКА, ТОКО РАЗВЯЗКА ШИПКО НАУЧНАЯ, ОСНОВАНА НА РЕЛИГИИ

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Полнометражки и короткометражки » А кто-нить тут смотрел Призрак в доспехах?