Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Архив закрытых тем » Хотели бы вы чтобы Анна стала королевой шаманов?


Хотели бы вы чтобы Анна стала королевой шаманов?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Хотели бы вы чтобы Анна стала королевой шаманов?
Ага! Она сильная, властная, в ней все задатки лидера!

37% - 3
Нет. Куда покатится наш мир?..

62% - 5
Мне наплевать!

0% - 0
Даже не знаю...

0% - 0
Голосов: 8

1

Я в общем-то только за :)

0

2

Да, конечно! Но боюсь нужно сначала изменить ей характер...малёк...А то будет полный пипец! :flag:

0

3

Tomeoki написал(а):

Да, конечно! Но боюсь нужно сначала изменить ей характер...малёк...А то будет полный пипец!

А смысл тогда в её правлении? Оо Представляешь себе добрую пай-девочку Анну, Королевну? Оо "Прощай Земля, и в добрый путь!"

0

4

Matumansha написал(а):

Tomeoki написал(а):
Да, конечно! Но боюсь нужно сначала изменить ей характер...малёк...А то будет полный пипец!А смысл тогда в её правлении? Оо Представляешь себе добрую пай-девочку Анну, Королевну? Оо "Прощай Земля, и в добрый путь!"

Представить добрую пай-девочку Анну сложно...Предлагаю связать...А то как с Йо...

0

5

Tomeoki написал(а):

Предлагаю связать...А то как с Йо...

Шакигами, шакигами... Давно их не видела?)))

0

6

Matumansha написал(а):

Шакигами, шакигами... Давно их не видела?)))

Их Хаося давно изн...

0

7

Tomeoki написал(а):

Их Хаося давно изн...

А тема то осталась.  :D

0

8

Matumansha написал(а):

А тема то осталась.

Вообщем Анна как королева шаманов....Ну...С одной стороны классно, а с другой бееее! 8-)

0

9

Tomeoki написал(а):

С одной стороны классно, а с другой бееее!

Зависит от гонарара?

0

10

Matumansha написал(а):

Зависит от гонарара?

Да...Но не только...

0

11

Tomeoki написал(а):

Но не только...

И от ежедневной выдачи дозы Зика)))

0

12

Matumansha написал(а):

И от ежедневной выдачи дозы Зика)))

И от этого тоже...Но темка стоит!

0

13

Думаю будет как минимум жестоко, если Анна станет Королевой, хотя с её упорством (упрямостью, как у осла?) это не избежно...

0

14

Это будет ужасно!!!!!!!!!!!!! Она всех до смерти замучает!!! Хотя с другой стороны пудет везде мир и порядок.....на первый взгляд))

0

15

Я за 2. А то действительно, куда мир покатится??? О_О"

+1

16

Fudorinari написал(а):

Да, конечно! Но боюсь нужно сначала изменить ей характер...малёк...А то будет полный пипец!А смысл тогда в её правлении? Оо Представляешь себе добрую пай-девочку Анну, Королевну? Оо "Прощай Земля, и в добрый путь!

Хм а тогда представь себе злобную мегеру на троне гоняющую своих подданых и смотрящую сериалы?)))

0

17

Итачи написал(а):

Хм а тогда представь себе злобную мегеру на троне гоняющую своих подданых и смотрящую сериалы?)))

Хм... А Морти в бабочке подаёт ей Кензо)

0

18

Угу)))
Вот и я о том же)))
Кошмар да и только)))

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Архив закрытых тем » Хотели бы вы чтобы Анна стала королевой шаманов?