Королевство Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Аниме » Наше творчество » Стальной алхимик и Ледяная алхимичка или Страж света.


Стальной алхимик и Ледяная алхимичка или Страж света.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

" Да уж, ну и весна!", скажешь наверное ты, если бы увидел погоду в Централе. Вот уж не повезло тем, кто не захватил зонтик! Льёт дождь, громыхает гром, и так весь вечер. Но ни отвратительная погода, ни промокшая одежда не испортит того счастья, когда придёт ОНА.
В тот вечер Наоми сидела у окна. Делать было нечего и она просто следила за ручейками воды. Но тут, вдруг, невдалеке, молния осветила небольшой холм, и Наоми ясно увидела силуэт. Силуэт девушки скорее всего, стройной, с длинными волосами, и даже отсюда были видны белки глаз, зелёных глаз. Девочка затаила дыхание, вместо кисти руки у неё были когти, нет, показалось, но это ещё хуже - оружие - когти. Наоми вскрикнула - девушка повернула голову и встретилась взглядом, но это был не холодный взгляд убийцы и не ласковый как у мамы, а чуть-чуть нежный.
Но, что самое поразительное - на неё не капала вода! Её волосы были сухими! Но вдруг... она исчезла. наоми открыла окно и неожиданно услышала хлопанье крыльев. девочка подняла голову и увидела как с неба падает маленькое белое пёрышко. Оно было сухое, и оно светилось. пёрышко коснулось головы маленькой девчушки и вдруг Наоми начала засыпать. Проснувшись утром, она не могла вспомнить ту странную девушку, а главная зацепка и улика - перо, пропало.

Я не знаю, стоит ли выкладывать ещё... Если понарвилось вы можете войти и прочитать дальше по этой ссылке:http://my.mail.ru/community/moa_kniga/ Матуманша, модератор, может вам сказать о моей книге побольше. Она моя читательница))) ^-^

0

2

Уж простите меня,но ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ,напишишь продолжение напиши в личку!

0

3

Наруто, я открываю! У Саши практически 30 глав выпушено.

0

4

А, и просьба не объединять сообщения, пусть идут так, как хочет автор.

0

5

Саша написал(а):

Матуманша, модератор, может вам сказать о моей книге побольше. Она моя читательница

1. Поклоница  :blush:
2. Администратор, Сашунь  :flirt:
Могу такую рецензию забабахать, м... Ум.... Вобщем прошу или самой размщать продолжение, или позволить мне ^^

0

6

Matumansha ну хорошо,но всё равно пусть в течение недели выпустит хотя бы одну продку,а иначе закрою.А так хорошо жду!

0

7

Наруто, домо аригато!

0

8

Сашенька выкладывай здесь плиззз. У меня комп на mail глючит я твои главки читать не могу. Заранее аригато

0

9

Спасибо, Матуманша)))) Все мои главы здесь в компе, могу прямо сейчас выложить))))

0

10

Саша, конечно! Ждём!

0

11

Глава 2   Две стороны

- Нет, ну Мустанг совсем спятил, отправлять нас ловить преступников в банке! Да это же смешно!
- Да ладно тебе, Эд, сделаем дело и в кафе к Винри. Ух! Как есть хочется!
- Да ты послушай, мы, знаменитые алхимики и ловим какую-то мелкоту! Как я соскучился по нашим путешествиям и опасностям!
- Ну не знаю, мне и без опасностей хорошо.
- Ага, хватит наваливать, ты несколько дней какой-то понурый ходишь, говори, в чём дело?
  Эдвард и Альфонс Элрики шли по мостовой. Было одиннадцать часов утра. По площади  ходило много народу. Кто на работу, кто на учёбу, а Эд и Ал шли на "спец задание".
- Ну ты понимаешь… это ну… впрочем… ну как бы объяснить…? – промямлил Ал.
Э-э-э… Ал, говори прямо! – сказал Эд.
- Эд, я хочу встречаться с девушкой – твёрдо сказал Альфонс.
- Что???!!!
   Несколько голов повернулись в их сторону и поспешно удалились.
- Ты спятил?! Ты только новое тело получил, ещё не привык, даже с девушками общаться не знаешь как – сказал старший брат.
- Ну ты же полюбил Винри. – попытался возразить Ал.
- Иех! – вздохнул алхимик. – ну что мне с тобой делать? Давай пока отложим этот разговор, мы уже к банку подходим.
   Возле здания уже стояли вооружённая полиция и государственные алхимики.
- Ну кА расступись! – прокричал Стальной алхимик.
« Кто это?» « Какие-то парни…» « А кто это такой низенький?»
- ЭТО КТО ТУТ СКАЗАЛ НИЗЕНЬКИЙ???!!! – проорал Эд.
- Братец, идём. – миролюбиво сказал второй алхимик.
   Всё ещё пылая от гнева и стыда, Эд и его младший брат вошли в банк. Кто-то из полиции прокричал « Мы отправили к вам двоих наших представителей!»
   Перед глазами алхимиков предстал небольшой зал. В центре зала сидели привязанные заложники: работники банка, посетители, персонал. А по ящикам лазали бандиты. Самый высокий из них заметил Эдда и Ала.
- Эй, братва, смотрите к нас прислали какого-то гнома и каланчу!
-  КОГО ТЫ НАЗВАЛ ГНОМОМ???!!!
- Ой, и правда, Корп, гном!
   Эд весь прям задрожал от ярости.
- Отпустите заложников и мы не тронем вас! – сказал Ал.
- О! Серч, ты слышал? Тронут они нас! Ха-ха!
   Ал без лишних разговоров скрестил руки и…
  ХЛОП! ВИ-И-У! БАБАХ!
- Эд, ну дал бы и мне попробовать! Что-то ты весь красный, остынь.
Альфонс осмотрел зал. Эдвард обрушил на налётчиков хрустальную люстру, прибило человека четыре, а остальных уже Ал приковал к стульям. Заложников они развязали и дело сделано.
- Спасибо вам, ребята, молодцы! – похвалил их полицейский. Бывшие заложники приносили им слова благодарности. А братья Элрики пошли к Рою Мустангу, к своему начальнику, отчитываться. Ну чтож, есть время чтобы пейзажем полюбоваться, но так думал младший брат, старший думал о другом. Эдда беспокоило его тело. Он хотел его вернуть, но как? С такими тяжёлыми мыслями они дошли до пункта назначения.
- Итак, задание выполнено?
- Да, сэр! – ответили вместе братья.
- Хорошо, с лёгким заданием вы справились, а теперь дело не до шуток у нас серьёзная проблема…
- А-а-а! Эдвард, Альфонс, как я рад вас видеть! – прокричал Хьюз, вбегая в кабинет. – Вы уже знаете? Моя малютка вчера в первый раз села на пони!!!
- Хьюз! У меня с братьями Элриками важный, сугубо личный разговор! – крикнул Мустанг.
- Что здесь за шум? – из-за двери выглянула Лиза Мустанг.
- Прошу вас, выйдите все, кроме Элриков! – сказал Мустанг, уже выходивший из себя.
- Ладно-ладно, я всё понялЬ начальникА! – сказал Хьюз, удалившись в «корзину» вместе с головой Лизы.
- Ох! Наконец-то, так вот в городе объявился убийца. Она убивает всех государственных алхимиков и всегда в полночь.
- А чем она убивает? – спросил Эд.
- Странное дело, но неизвестно как. Есть предполоэжение, что она кусает своих жерт как змея и в кровь жертвы попадает яд, но это лишь догадки. Так, что будьте предельно осторожны. Особенно ближе к полуночи. – ответил Мустанг.
- И это всё? – спросил Ал.
- Нет. – ответил начальник.
- Так что же?
- Но так же появились слухи о неком ангеле, останавливающем преступников и управляющий стихиями и алхимией. Выясните это. Это ваше задание.
   Братья вышли.
- Ну и с чего же нам начать? – спросил Ал.
- Для начала надо собрать слухи, может кто-нибудь видел её или знает где она живёт? – предположил Эд.
- Будем надеяться… - сказал Альфонс.
   На улице светило солнце. Нет и следов дождя, но всё равно белки её глаз ярче солнца, следящие за юными алхимиками.

0

12

Вай ^^ Проду, ПРОДУ!

0

13

Ну наконец.Мне понравилось!СУПЕРРРРРР!!!! :cool: ПРОДУУУУУУУ!!!

0

14

Глава 3 Поиск

Это заведение было грязное и шумное, но тут собирались самые разнообразные слухи.
   Когда Эдвард и Альфонс зашли, они начали задыхаться от запаха курева и пота. Они подошли к барной стойке, бармен, протирая бокалы грязной тряпкой, спросил:
- Чего вам надо? Здесь не место соплякам! Проваливайте!
- Извините, но нам надо только выяснить что-нибудь о девушке с крыльями, – сказал Ал.
   Шум прекратился.
- Что вы хотите о ней узнать? – спросил кто-то.
   Братья повернулись. В дверях стоял старик.
- Всё, - сказал Эд.
- Тогда приглашаю вас ко мне, - сказал старичок.
Эд и Ал вышли. Старик побрёл к дому напротив. Они зашли в мрачный обшарпанный дом с проеденными молью коврами. Пожилой человек молча показал на маленький серенький диван, а сам подошёл к камину. Через две минуты в комине запылал огонь.
- Кто вы? – спросил сразу же Эд.
- Раньше я был сапожником, хорошим сапожником, но ушёд на пенсию, - ответил старичок, - меня зовут Эрни МакМиллан, а вы кто?
- Я Альфонс, а это мой старший брат Эдвард, - пояснил Ал.
- Старший? А похож на младшего, - задумчиво произнёс он.
- Я НЕ МЛАДШИЙ!!!
- Тише-тише, нечего стыдиться, - поспешно сказал Эрни, - так вы хотите побольше узнать о Белокрылой?
- Да! Расскажите, пожалуйста, всё,  что вы знаете, - сказал Ал.
- Ну чтож… Белокрылая появилась недавно и так круто изменила жизнь простого населения, что народ благоговеет перед её именем. Я даже думаю, что она против такого поклонения. Её уже не видно два месяца! Но я видел её…
- Да?
- И какая она?
- Неописуемой красоты, блондинка, с двумя хвостами, а глаза… - мечтательно произнёс старик, - ярко-зелёные, за спиной белоснежные крылья. Она спасла меня от хулиганов. Они решили меня обокрасть, но Она отогнала их огнём, и дав мне денег, улетела, - сказал дед.
- Так это правда? Что она управляет стихиями? – спросил Эд.
- Да, конечно. Это всё, что я знаю о ней, но говорят, что она улетает всегда за холмы, к лесу, на севере. Вы можете пойти туда, - подсказал МакМиллан.
- Хорошо, мы сходим туда, спасибо вам мистер МакМиллан! – сказал Ал.
- До свидания, мальчики! – попрощался с ними бедный старикашка.
   Братья вышли.
- Ну что? В кафе и в лес? – спросил Ал.
- Да, - коротко ответил Эд.
- Подождите, мальчики, подождите! Я вспомнил. На счёт её есть какая-то легенда. Легенда в книге, а книга в центральной библиотеке!
- Это же прекрасно. Спасибо, Эрни! – воскликнул Эд, как буд-то очнувшись ото сна.
   Он бодро пошагал, остановился и сказал:
- Если она пришла сюда недавно, то как может быть занесена в книгу?
   Вскоре они дошли до кафе под названием « На минутку». За одним из столиков сидела раздраженная и злая Винри. Эд и Ал решили не попадаться ей на глаза, но не успели.
- Где вас только носило?! Да вы хоть знаете, что алхимиков убивают?! Да я вас сама сейчас убью!!! – закричала, махая руками, Винри.
- Да знаем мы. Мустанг поручил нам ещё одно дело. Найти какую-то девушку.
- А сейчас ты потеряешь свою! – воскликнула Винри.
   А Альфонс стоял в стороне и улыбался. Какая же всё таки Винри добрая. Внутри орущей бестии Ал всегда находил заботливю и любящую девушку. Ыот и сейчас, крича на брата, она стала остывать и в конце-концов сказала:
- А теперь идём на улицу!
- Что?! Мы же только что пришли! – сказал Эд.
- Вот ваш счёт, - сказал официант и протянул Эду бумагу.
- СКОЛЬКО-СКОЛЬКО ТЫ СЪЕЛА???
   Эд тупо смотрел на несчастную бумажку и ошеломлённо смотрел на свою девушку.
- Вас пока дождёшься ещё не столько съешь! – невозмутимо ответила Винри и вышла.
- Ал, мы банкроты, - убито сказал Эд.
- Зато теперь больше не будем опаздывать на встречи с Винри, сказал брат.
   Расплатившись с официантом Эд и Ал вышли на улицу. Винри ждала их возле фонаря.
- Скоро ночь. Где заночуем? – спросила она.
- Нигде. Идём в лес, в северной части города, - твёрдо сказал Эд.
- В лес?! Ночью?! Эд! Алхимиков убивают, могут убить и тебя! – заволновалась механик.
- Хм… а я не боюсь! – храбро сказал Эд.
- Тогда я пойду с вами! – решительно сказала Винри.
- Нет, Винри, иди к Мустангу, он тебя пристроит, - сказал Ал.
- Нет! – решительно воскликнула девушка.
- Пусть с нами идёт! – сдался Эд.
   Их путешествие только началось, как их наметили на ужин. Идти было далеко и трое друзей взяли машину. Доехав до места они без боязни вошли в лес.
- Вы с ума сошли! А если тут звери водятся? – испуганно сказала Винри.
- В принципе мы и есть звери, - сказал Эд.
   Они вышли на опушку. Её всю заливал свет луны, а посередине стояло змееподобное существо.
- Глупыш-ш-шка, зверей я вс-с-сех с-съела давно!

Спасибо за ответы))) ^_^

0

15

Ня, ня, ня!!!! Проду народу!

0

16

Глава 4 Змея и львица

Винри вскрикнула от ужаса.
   Змей превратился в девушку с зелёной кожей. У неё были длинные волосы цвета вороного крыла, а глаза жёлтые без зрачков.
- Я вас-с-с давно уже жду, - сказала она.
- Кто ты? – спросил Ал.
- Меня зовут Снейя Серпент, но просто Серп.
- Советую тебе уйти отсюда! – сказал Эд, - это ты убиваешь государственных алхимиков!
- Ну было пару раз. Я хочу есть. Ты готов? – спросила змея.
- Естественно, - ответил Эд, ухмыляясь своей коронной ухмылкой.
  Серп резко поддалась вперёд, в то же время Эд изменяет форму руки и атакует.
   СКР-И-ИХ-С-Ш-И-П!!!
- Что за?!
   Удар Эдда прошёлся по телу Серп, но на коже не осталось и следа.
- Как же ты наивен и глуп! А-а-р-р!
   Зубы гадины впиваются в шею. Удар нанесён, враг повержен.
- А теперь вы, - торжествующим голосом сказала Серп.
   Винри отупело смотрела на недвижущегося Эдварда и слёзы горя и отчаянья наливались в глазах. Альфонс, наверное, в первый раз в жизни, пришёл в гнев. Он не понимал, что делает. Голова в отключке, руки в движении. Миг и из под земли вырастает шип под действием алхимии. Но это только отбрасывает оборотня на край поляны. Винри подбегает к Эдду и вскрикивает от радости – пульс есть. Серп поднимается, бросается вперёд, но тут вспышка света и раздаётся взрыв. Альфонс ошеломлён. Перед ним стояла прекрасная девушка лет пятнадцати-шестнадцати, с длинными белыми волосами, и глаза, зелёные глаза!
- Иди к брату, сейчас здесь будет жарковато, - сказала она.
   Ал отошёл к Винри. Девушка встала в боевую стойку.
- Кто ты вообщ-ще такая? – спросила змея.
- Можешь звать меня смертью, - ответила девушка.
   В её руках возник огненный шар, который полетел в Серпу. Потом возникли волны воды, потоки воздуха и всё это крутилось, вертелось вокруг неё, стихии обрушивались на змее и она сдалась.
- Ты ещё поплатишься, девчонка! – злобно сказала Серп.
- Вперёд и с песней. Я уже жду, - сладко сказала она.
   В последний раз взглянув на врага уничтожаемым взглядом, змея поспешно удалилась.
   Девушка тут же подбежала к Эдду, проверила пульс и сказала:
- Надо отнести его ко мне, у меня есть специальное лекарство.
   Ал взял Эдда на руки.
- Веди нас, - сказал он.
  И они тронулись в путь.
- Ты защитишь нас? – спросила ломким голосом Винри.
- Непременно.
   Они шли по извилистым тропинкам и пришли к огромному дубу.
- Мы пришли, - сказала спасительница.
- И это дом?! – спросила Винри.
- Дом внутри.
   И она провела их. Где-то вдалеке зашипела змея и зарычала львица. Вызов брошен.

0

17

УРРРЯЯЯЯ!!!ПРОДУ!!!! :writing:

0

18

Няк, супер!

0

19

Прочитала всё, очень понравилось, давай продолжение!!!

0

20

Глава 5   Чудесное исцеление

Примечания к главам.

Прежде чем я буду писать 5 главу я хотела бы объяснить моим постоянным читателям, что вся о повесть происходит, после того как Эд и Ал снова соединились вместе. В своём мире. Да, возможно кое-что неправдоподобно. Во 2 главе жив Хьюз, но, прочитав 14-15 главу вы узнаете, что Хьюза поймали и принесли в жертву сектанты, которые по глупости, присоединили к телам Гомункулам их души – души Гомункулов. Но это вы узнаете потом. А пока я сказала всё.

* * * * * * *
Эд лежал на зелёной кровати и судорожно дышал.
- Ну, сделай же что-нибудь! – закричала Винри.
Девушка молча взялась за дело. Она достала из шкафчика наверху банку, на которой было написано: « Настойка из шоколада и конфет».
- Что это за настойка? – спросила Винри.
Ангел провела рукой по банке и вместо этой надписи появилась другая: « Листья подорожника, репейники, листья пальмы и кровь дракона»
- Кровь дракона? – недоумевая, спросил Ал.
- Выводит яд и проясняет голову.
Девушка подошла к Эду и поднесла к его губам кружку, в которой была настойка.
- Как тебя зовут? – спросил Ал.
- Саша, - ответила она.
- А фамилия?
- Она… я её не помню, но меня звали просто Саша Светлая, - сказала Саша.
- Винри, дай мне, пожалуйста, вон то ведро возле стены, - попросила девушка.
- А зачем? – спросила Винри, поднося ведро.
- Скоро его будет выворачивать, яд должен выводиться, - ответила Саша.
Тут, вдруг, в комнату вошла пантера. Винри вскрикнула, а Ал взял веник, стоящий в углу и приготовился.
- Нет, нет, всё в порядке! Это моя пантера. Она проводит вас в свободную комнату, - пояснила Саша.
Ал успокоился и положил веник обратно.
- Я останусь с Эдом! – сказала Винри.
- Сейчас не стоит утруждаться, думаю вам надо отдохнуть, - возразила наша спасительница.
Пантера нетерпеливо боднула головой Альфонса.
- Да иду я, иду! – сказал Ал и поспешил вместе с Винри за кошкой. Они вышли на маленькую площадку и поднялись по лестнице. Ал на минуту остановился. На стене висел портрет женщины. Лицо овальное, а глаза, казалось, вообще не имели цвета, прямой нос и розовые губы. Альфонс никак не мог отвести глаз от картины, но, услышав грозное рычание пантеры, ему пришлось идти дальше. Ал и Винри вышли в какой-то коридор. Большая кошка подошла к одной из двери и показала на Ала, видимо, расценил Ал, это моя комната. Винри пошла в комнату чуть правее его. Альфонс вошёл. Комната, казалось, была вырублена в стволе дерева. Она была легкая, но, что самое удивительное, в комнате были ОКНА! Алхимик подбежал к одному из окон и выглянул. И чего он волновался? Окно выходило на поляну позади дерева. Но всё равно Ал понимал, что внутри, дерево не может быть таким большим. « Волшебство, блин!» - сказал он про себя. Как алхимик он не верил в сверхъестественные силы, но он всё больше убеждался, что они есть. Отойдя от окна, он лёг на кровать, стоящую у центральной стены комнаты. Мягкая. В углу стоял умывальник. Ал заметил, что в комнате нет ни одной лампочки. На полках стояли разнообразные книги вместе со странным цветами. Ал был готов поклясться, что таких в природе не существует. Взяв одну из книжек, на обложке которой было написано: « Мефодий Буслаев и Карта хаоса» - сел на кровать и стал читать. И всё же сосредоточиться он не мог. Мысль о страданиях брата не давала ему покоя. За все годы пока они были вместе, он научился как-то чувствовать состояние брата. Вот и сейчас он ощущал боль, ненависть и беспокойство, появилось и облегчение. Успокоившись, Ал начал думать о той кто их спасла от змея.
Да, всё сходится, и крылья, и сила, и волосы, и глаза… какие же они глубокие! Что-то меня начало заносить. Хотя чем-то похожа на маму, но чем?
С такими мыслями он лежал с книгой в руке, пока в комнату не вошли олень с белкой на рогах и Винри.
- Нас зовут вниз, - сказала она.
Войдя в спальню Саши, они увидели, что Эд уже очнулся и уплетает за обе щеки толчёную картошку.
- Эдвард! – радостно воскликнула Винри и бросилась обнимать и целовать Стального алхимика.
Выдержав всё это, Эдвард сообщил:
- Сегодня мы идём в Централ к Мустангу.
- Но яд ещё полностью не вывелся, - сказала молчавшая до той поры Саша.
- Я себя отлично чувствую! – возразил он.
- Это сейчас, но яд будет развиваться. Нет, я тебя не отпущу никуда, - твёрдо сказала девушка.
- Спасибо, конечно, на помощь, но ты должна пойти с нами сегодня, - настаивал на своём Эд.
- Ты останешься тут! Я целую ночь просидела возле тебя, вылечивая, не закрывая глаз, следила, что бы ты не умер! Да тебе просто повезло! Такой яд убивает через несколько минут! Если не вылечишься, тебя прикончит собственная глупость!
Ал, Вини и Эд не видев разъярённого стража были ошеломлены. Саша так рассердилась, что нечаянно пробудила огонь, который не причиняя ей вреда, кружился вокруг неё. И Саша, казалось, была огненной. Но она быстро остыла. Видимо ей пришла какая-то идея.
- Винри останется с Эдом, а я с Алом пойду к вашему Мустангу, договорились? – спросила стражница.
Опасаясь новой вспышки гнева, Эд благоразумно решил, что лучше он побудет здесь и поговорит с Винри наедине.
- Хорошо, я всеми руками и ногами за! – и в знак согласия поднял руки и ноги.
- Замечательно. Винри, будешь давать ему настойку каждые два часа, когда он почувствует сладкий привкус во рту и желание есть, значит, яд вывелся полностью, - настаивала Винри девушка.
- Ладно, я всё учту, - сказала она.
Саша подошла к зеркалу, поправил чёлку и сорвала яблоко с ветки сирени, хотя оно, в принципе, там расти не должно, и сказала:
- Ну, что, в путь?
Она вышла вместе с Алом. Когда Ал нёс брата, он и не заметил всей красоты, которая окружала гигантский дуб-доб. Везде были рассажены кусты сирени, вербы и малины. Невдалеке росла земляника. Тут и там росли яблони, груши, бананы и сливы. Даже где-то он увидел арбуз.
- Зачем тебе столько фруктов? – спросил Ал.
- Я мясо не ем, - ответила Саша.
Пок они шли до города, они не проронили и слова.

0


Вы здесь » Королевство Аниме » Наше творчество » Стальной алхимик и Ледяная алхимичка или Страж света.